Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Ребенок часто икает в животе, Нормально ли это?
 
Моя манюня постоянно икала в животике, причем в одно и то же время - поздно вечером. Происходит это из-за того, что ребенок, тренируясь, заглатывает околоплодные воды.:-)
 
Это малыш икает...У меня было тоже самое. Не переживай, это нормальное явление )
 
ну это не обязательно тренировочные схватки и не обязательно икота))) может быть плод просто движется, толкается, плавает, а вы это так ощущаете))) когда он будет икать вы поймёте сразу, что это именно икота, т.к. ощущаются толчки, может и незначительные, с маленьким, определённым промежутком времени (короче как и у взрослого человека), а икают детки в животике от того, что наглотаются сильно много околоплодных вод, чаще всего это случается, когда вы нервничаете и следовательно ребёночек тоже нервничает и начинает интенсивно глотать жидкость! а схватки, хоть и тренировочные уж точно ни с чем не перепутаете)))
 
моя дочка начинала икать после того, как я съедала 2-3 яблока ))) так интересно! при этом я сразу поняла, что это просто икота и не более того! Надо просто слушать свою детку, она все расскажет )))
 
Младшая часто икала,по нескольку раз в день.Сначала прикольно было,потом начало раздражать.
 
Аааааа, так вот оно что, теперь понятно, а то я не могла сообразить , что за странные толчки внизу живота!! :D
 
Вот ведь... Икота оказывается :)))) А я врачу так и эдак объясняла - не понимала она меня. Первый сын у меня не икал, мне и ощущения эти не знакомы как то были, а вот второй ну почти каждый день.
 
Ой сколько нас таких - с икающим животом ))) Нам 33 недели, тож икаем, и перепутать это ни с чем другим невозможно )))
 
У меня сыночек тоже икает, и мама моя была удивлена, когда я ей об этом сказала и потом показала (приложила руку к животу, когда у него очередная икотка началась) :)) А по частоте сынок может пару раз в день икать, а может и денек совсем пропустить...:)
 
Во время второй беременности мой малыш дествительно икал. Ну точь-в точь как обычно это все делают. Через день или даже каждый день. Хотя я практически не нервничала и чувствовала себя неплохо. Сейчас нам 5 месяцев, все отлично!
 
ой, а у меня второй так часто икал, там в животике, я когда говорила своим близким, мне не верили, а когда показала, живот дергался во время его икания, потом все только и спрашивали не икает ли он больше, чтоб поглазеть на это зрелище.:D
 
и мы икаем))) причем, мама у меня когда услышала, а потом увидела, сделала круглые глаза и сказала, что ее двое детей (я и мой брат) такого не вытворяли)))
 
И у меня сына икал! Редко правда и больше на последних месяцах. Тааак прикольно! Пузико дерг, дерг, дерг... :D Веселуха была..:D
 
Черешня, и мой малыш икал :D И тоже на последних двух-трех месяцах :D Так здорово!!!! Как я обожала любые проявления своего пупса в животе (после родов долго еще ловила себя на мысли, что прислушиваюсь к своим ощущениям и жду шевеления). А сынок и после родов почему-то часто икал, привычка, видимо, у него выработалась
 
И мы часто икаем. Так здорово!!! Сначало не могла разобраться, что это за тики внизу живота. А сейчас даже жду. Все в радость
 
У меня всю беременность икала дочка в животике и потом до 6 месяцев икала после рождения, мы ее так и прозвали ИКУНЬЧИК, а сейчас нам 1год 2месяца и я даже уже позабыла, когда она икала последний раз.
 
Я читала про икоту ещё до её появления и прислушивалась.. Мы начали рано икать, на 23 неделе и совсем легонько..потом малыш подрос и низ живота начал приподнимать во время икоты. Наш папа только с реальным ощущением икоты сына начал осознавать, что во мне действительно кто-то живёт :)
 
Моя малышка на поздних сроках очень часто икала в животике. Бывало до 2-3 раз в день. Ощущения довольно странные и живот вздрагивает, заметно. А по шевелениям была довольно буйной, а родилась спокойной. Первый раз я ее почувствовала в 18 недель.
 
почему ребенок бьется с одной стороны
 
Мой крестник постоянно икал. Родился крепеньким, здоровым.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования