Страницы: 1
Ответить
Отдых
 
Где можно сейчас за городом отдохнуть всей семьей?
 
Мы здаем загородный домик в аренду, так как недавно выехали, наши очередные гости. Недалеко от дома лес, речка, возледомика большая площадка, можно ставить машину, играть деткам. Возле домика есть пристроенная баня, на улице мангал. В доме - большой камин, уютная атмосфера. Если нтересует, давайте свои контакты и спишемся. О цене договоримся.
 
Для меня отдых, это шопинг, поэтому в свободные выходные мы с дочкой гуляем магазинами, главное что бы папа денег дал)
 
Сейчас холодно отдыхать на природе. Мы в зимний период любим ходить на каток, обычно собираемся большой компанией и весело проводим время :)
 
Мы любим на дачу ездить, в зимний и осенний период особенно приятно посидеть у камина с треском сгорающих дров.
Или же у мангала погреться. У кого нет дачи, можно в загородные комплексы для отдыха поехать. Сейчас их много, выбирайте, какой ближе вам.
 
В Шишкино хорошие условия для пребывания с детьми. Территория чистая, охраняемая. Радует, что есть детское меню, мои дети, только молочные каши утром едят, поэтому для меня это важный момент. Так же есть игровые площадки, то есть как минимум минут 40 можно отдохнуть от детей.
 
а мы вот хотим на море поехать, думаем в Сочи. дети ещё ни разу там не были, хотим им отличный отдых устроить
забронируем номера в отеле Имеретинский, он очень удачно расположен, так что и к морю недалеко)
Изменено: Катя Сотникова - 20.02.2017 10:25:43
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования