Страницы: 1
Ответить
Ландшафтный дизайн своими руками возможен?
 
Что надо для того, чтобы самостоятельно офрмить свой участок? Очень хочется навести красоту, но не знаю с чего начать.
Какие растения хорошо растут у нас, и как правильно им подобрать место?
 
Это смотря какой регион, если Вы южнее, то можно и теплолюбивее растюшки подобрать, а если нет, то надо смотреть морозоустойчивые. Но даже стойкие к морозу надо укрывать лапником или агроволокном.
 
Я дачей лет 10 занимаюсь, но ошибок все равно куча. Не могу сказать себе стоп, вечно кавардак у меня в палисадниках, потому как передоз с растениями. Если есть возможность, то проконсультируйтесь со специалистами, а потом сами будете ухаживать.
 
Цитата
Алика написал:
Что надо для того, чтобы самостоятельно офрмить свой участок? Очень хочется навести красоту, но не знаю с чего начать.
Какие растения хорошо растут у нас, и как правильно им подобрать место?
Кроме насаженных растений, нужно чтобы и общая картинка была привлекательной и гармоничной. Думаю, что самостоятельно это сложно осуществить. Вам нужно будет много всего изучить и разобраться во всех тонкостях высадки растений и ухода за ними. Ландшафтный дизайн - это не только искусство, но и не малый труд, я в свое время обратилась к специалистам: https://greenhistory.ru/ и до сих пор пользуюсь их услугами.
Изменено: Дашка - 20.02.2017 10:24:32
Народное наблюдение, чем ближе живёт бабушка, тем жирнее внуки.
 
Я сама делала, но естественно, до этого перелопатила куче информации и получилось очень не плохо.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования