Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Онлайн игры

Посоветуйте онлайн игры, что бы занять ребенка вечером чем то.

Я не люблю онлайн игры, люблю сама играть со своим ребенком, детство у него одно и я хочу что бы он рос со мной, а не с компютером.

Мы любим играть с котиком Томом и гонки, но гонки они с папой вдвоем играт, пока мама на кухне.

Моя дочь сама себе выбирает игры, но часче всего вижу ее на этом сайте http://www.manamonster.ru/jigsaw-puzzle-games любит пазлы играть бесплатно можно. Хорошо что сейчас есть очень много сайтов для детей, но все же я считаю что долго играть тоже плохо, поэтому поставила доче ограничения, час в день играй во что хочешь, но больше к компьютеру не подходи.
Изменено: Rittta - 29.09.2016 00:45:23

А какой жанр нужен?

Цитата
Гость написал:
А какой жанр нужен?
Если хотите что-то простенькое, но в то же время и интересное, то думаю, что вам обязательно стоить попробовать HeroRage http://herorage.ru/ref/42 , так как это браузерная РПГ в которую можно играть с друзьями. Тут есть гильдии, ивенты и ещё многие интересные функции геймплея.
Изменено: annafox - 10.01.2017 17:15:40

Иногда и я играю в игру онлайн.
Изменено: М Виктория - 10.01.2017 20:57:10

Можно поиграть в РПГ apeha например. Битва против орков, хоббитов и гномов. Под старинку сделана, как вариант!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования