Страницы: 1
Ответить
Реклама на авто
 
Хочу сделать рекламу своего агентства недвижимости на авто. кто-то делал?
 
Я хотела попробовать, но не рискнула, подумала что автомобиль всегда ездит и лди не успевают разглядеть рекламу, поэтому заказала рекламу в лифте.
 
Я заказывала рекламу на авто, правда у меня агенство недвижимости, а магазин в спальном районе. Но могу сказать что реклама эффективная, людям бросаются в глаза такие авто , срабатывает зрительная память и люди хорошо запоминают рекламируемый объект.
 
Мне кажется слабоватая реклама все же, разве что в пробке кому в поле зрения глаз намозолит ), но сомневаюсь что положительный эффект от этого будет )
Лучше все же на тв рекламу запускать, не так уж дорого ведь оно на самом деле сегодня, вот тут например их можно глянуть - https://www.formula-advert.ru/tseny достаточно большой выбор..
Изменено: Катя Сотникова - 23.08.2017 06:10:12
 
Баннеры по городу закажите это будет гораздо эффективнее
 
Прислушайтесь к предыдущему совету, вообще уличная стационарная реклама эффективнее, она успешно устанавливается в тех местах где есть аудитория соответствующая. Поэтому лучше закажите установку рекламы тут http://servisinveststroy.ru/montazh-reklamyi
Изменено: Джексон - 17.10.2017 14:48:49
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования