Страницы: 1
Ответить
Какое лучше купить одеяло?
 
Хочу купить новые одеяла. Посмотрела в магазине, там продают из холлофайбера, но оно мне категорически не нравится. Хочу что-то натурально, чтобы комфортно под ним спать было. С каким наполнителем лучше выбрать?
 
Брала в Икее, третего уровня, очень тепленькое. А если вы мерзлячка, то можно взять и 4 или 5 уровня
 
Ну смотря в каком сезоне Вы хотите пользоваться одеялами, поскольку уже очень похолодало и все таки близится зима, думаю Вам нужно брать вариант потеплее, мы себе на зиму покупали пуховые одеяла http://satom.ru/k/puhovye-odeyala/ они легкие и очень теплые, под ними действительно комфортно спать. Мне эти одеяла детство напоминают, нам еще бабушка сама шила пуховые одеяла )
Изменено: Оксана Павлюк - 20.02.2017 10:24:01
 
Пуховое - лучше всего, у нас такое, я его обожаю, очень теплое и уютное.
 
Нужно на овчинке брать)
 
мне с овечьей шерстью больше всего нравятся
 
Цитата
Гость написал:
Пуховое - лучше всего, у нас такое, я его обожаю, очень теплое и уютное.
пуховые это да, они легкие, а вот ватные вообще тяжелые
 
Одеяло из латекса я заказала на сайте https://lateksa.net/odeyala-iz-lateksa . Одеяло из 100% латекса, добытого из сока дерева Гевея во Вьетнаме. Я очень довольна покупкой и обслуживанием компании. Кстати, компания работает на территории Москвы и области.
Изменено: Evgena - 18.02.2018 01:55:30
 
Только не берите пуховое! Оно вызывает аллергию.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования