Страницы: 1
Ответить
Как бороться с морщинами?

Кто как борется с первыми морщинами?Какие кремы или процедуры эффективней?

Нужно постоянно следить за своей кожей

Ботекс это самое эффективное средство

мне пока рано, но уже задумываюсь о каких то методах профилактики!

а мне делали биоревитализацию в этой косметологической клинике, это глубокое увлажнение кожи, отлично помогает бороться с морщинами
сама ещё дополнительно ухаживаю с помощью натуральных масок и кремов)
Изменено: Катя Сотникова - 20.02.2017 10:24:06

Сейчас уйма кремов по борьбе с морщинами.

Лучшим средством для борьбы с морщинами будет массаж и желательно профессиональный.
А еще правильный уход в домашних условиях.

Цитата
Лидия Хомич написал:
Пластику как то сделать можно, убрать морщины.
Ну это совсем уж радикальные методы :|

Цитата
Владлена написал:
Я еще никак с ними не борюсь,пользуюсь детским кремом,пока думаю достаточно,после 27 лет думаю,что уже можно будет применить что то посерьезней.
А я и кремом не пользуюсь, думаю, что самое главное, это очищение. я смываю косметику, затем тоник. утром мицеллярная вода.

Цитата
Алина Шевченко написал:
как вам кстати мезотерапия? какой результат?
ООООООООООО, мезотерапия — это самое настоящее чудо для современной
женщины. Я, например, с помощью мезотерапия похудела и вернула уверенность в себе :D Если вы все
еще сомневаетесь, мой вам совет - отбросьте сомнения и смело шагайте к красоте
с помощью мезотерапии. А, кстати, вот интересно, ведь мужская кожа более подвержена влиянию агрессивной среды. Возможны ли подобные процедуры для мужчин. Или есть ли какие то противопоказания?

у каждого свой организм и свои потребности в красоте. мне кажется, что без консультации косметолога, вряд ли можно решить что именно делать. надо пройти обследование, сдать анализы и в индивидуальном порядке решать какая процедура будет более эффективна. главное найти хорошего косметолога . а дальше дело за малым. главное еще учитывать ваши финансовые возможности, потому как процедуры могут быть дорогими.
Изменено: Ульяна Малыхина - 20.02.2017 10:24:10

я периодически делаю биоревитализацию в этой клинике, то есть глубокое увлажнение кожи. отлично помогает бороться даже с глубокими морщинами
надеюсь, в будущем не придётся делать операции, не очень хотелось бы
Изменено: Катя Сотникова - 20.02.2017 10:24:11

Антивозрастным эффектом обладает гиалуроновая кислота, и если вы думаете, что её можно только колоть, то сильно ошибаетесь. Посмотрите на сайте у эвалара капсулы Гиалуроновая кислота. Мне подруга дарила вместе с набором фруктовых масок, лицо за месяц посвежело, как будто засияло, плюс морщинки вокруг рта стали чуть меньше. Эффект замечательный и без всяких уколов.

жаль, что морщины - не украшение мужчины

Не так давно я узнала, что причиной появлений морщин становится уменьшение выработки коллагена! Наш организм, оказывается, сам производит коллаген, который и дарит нам молодость и упругость кожи! Когда процесс его выработки замедляется, то собственно и кожа теряет свою эластичность! Помочь себе можно принимаю Омега 3 - эта кислота помогает как раз в плане насыщения коллагеном! Ее источник - рыбий жир! О его пользе можете почитать тут https://kakievitaminy.ru/ !
Изменено: Ionitia - 26.04.2019 18:38:48

Надо просто спортом заниматься и все будет отлично!

Ну да, нужно как-то заниматься спортом! Да и вообще смотрите сами..

Все это очень круто на самом-то деле.
Изменено: Natka1 Литвинова - 29.05.2019 18:06:37

Самое главное - это начать борьбу со старением вовремя. Я поняла это только сейчас, жаль что поздно. Крема помогали, но уже не так эффективно. Поэтому решилась на липофилинг лица https://umg-clinic.com/plasticheskaya-hirurgiya-litsa/lipofiling-litsa/. Совершенно не жалею, ибо смотреть на себя стало гораздо приятнее. Но всем рекомендую не упускать те драгоценные моменты по уходу.
Изменено: clockot kot - 09.08.2019 09:08:08
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования