Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Где взять деньги до зарплаты?

нужно деньги правильно расспределять, чтобы не бегать потом и не брать в долг. не понимаю я таких людей. Всегда должна лежать какая то сумма на черный день, а вдруг форс мажор какой то и что потом???? машина сбила и ходить оформлять кредиты не сможешь и что тогда???

это вы зря так. займы могут быть и правильным решением , когда вы их в развитие бизнеса вкладываешь заемные средства!

Цитата
Марина Козявкина написал:
Можно еще ломбард, но не кредит явно!
да, тоже вариант

А я считаю,лучше у друзей-родственников занять, чем влазить в кредиты и ломбарды.

Цитата
Santa написал:
А я считаю,лучше у друзей-родственников занять, чем влазить в кредиты и ломбарды.
Не всегда друзья так радужно одолжат.

А кредиток у вас нет?

У меня тоже такие проблемы иногда бывают((

У меня в этом месяце вообще завал будет( У мамы юбилей + Новый год на носу. Сама не придумаю, где денег одолжить(

Я тоже такую кредитную карту хочу :)

так в чем проблема? Многие банки выдают такие карты

У меня такая карта есть тоже, бывает залажу в овердрафт, но зарплата все погашает

Микрозаймы бывают разные. если брать в нормальной компании и под небольшой процент - я только за.

На что вам нужны деньги?Сколько?

Деньги всегда нужны

мани

Если вдруг задумаетесь о кредите, то рекомендую обращаться в ТинькоффБанк) Муж открывал у них расчётный счёт
Сотрудничеством с ними доволен на все 100, а то и 200%

Цитата
Гость написал:
Если вдруг задумаетесь о кредите, то рекомендую обращаться в ТинькоффБанк) Муж открывал у них расчётный счёт
Сотрудничеством с ними доволен на все 100, а то и 200%
Поддерживаю
Вы ведь о них https://www.tinkoff.ru/rko/search/form/otkrytie-raschetnogo-scheta/ говорите? недавно тоже для бизнеса открывали расчётный счёт, очень удобно и тарифы вполне приемлемые
Изменено: Катя Сотникова - 20.02.2017 10:24:25

Можно краткосрочный займ оформить)

У меня на такие случаи кредитка есть. Правда там условия не совсем супер...

Мне тоже срочно до конца месяца 100 тысяч нужны. Посоветуйте, плиз, где займ оформить можно?
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования