Страницы: 1 2 След.
Ответить
Куда лучше вложить деньги в недвижимость или в бизнес?

я бы советовала вкладываться в бизнес, но перед этим изучите рынок чтобы можно было понять самую прибыльную сферу
мы тоже собираемся открывать своё дело, а именно магазин детской одежды. думаем сразу подключить эквайринг https://oplata.tinkoff.ru/ , судя по отзывам предпринимателей очень удобная услуга, значительно сокращает время на выполнение рутинной работы
кто пробовал, как обстоят дела на самом деле?
Изменено: Катя Сотникова - 20.02.2017 10:23:52

в недвижимость безусловно

Сейчас стабильнее все же в недвижимость

Полностью согласна!

В акции небольшой нефтяной компании

Деньги должны работать, поэтому вкладывать надо с умом. Тут еще надо учитывать риски и форс-мажоры. Думаю, что недвижимость - это выгодное капиталовложение, но тут смотря в какую отрасль: под аренду, строительство или просто задел на будущее.

Лучше в недвижимость, и желательно не у нас

Деньги можно в торговлю валютами вложить.

Я тоже хочу на Форексе свои силы попробовать. У знакомой очень даже отлично зарабатывать получается.

Бизнес

Цитата
Гость написал:
В наше время в бизнес вкладывать деньги опасно. Нужно иметь предпринимательскую жилку, чтобы противостоять конкурентам. Более надежный вариант, вложение денег в недвижимость. Это может быть офисное помещение или жилые апартаменты. И то, и другое можно сдавать в аренду и получать ежемесячно оплату. Может быть Вас заинтересует недвижимость в Москва-сити, цены можно посмотреть здесь
Изменено: Алина Яркая - 20.02.2017 10:25:30

Цитата
Динка написал:
Я тоже хочу на Форексе свои силы попробовать. У знакомой очень даже отлично зарабатывать получается.
Я и сама уже давненько о Форексе задумываюсь.

Девчонки, а может кто опытом работы на валютной бирже Форекса поделится? Многие теперь там зарабатывают.

Мерси за информацию :) Я уже вторую неделю не могу точных котировок найти.

конечно задумывались на этот счет, главное не прогореть

100% так надежней будет иметь бизнес

Сейчас мне кажется лучше не вкладывать никуда

Можно за городом коттеджные домики построить и в аренду их сдавать.

Цитата
Кира написал:
Можно за городом коттеджные домики построить и в аренду их сдавать.
Согласна. Нужно только хороших строителей найти, чтобы на совесть всё сделали.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования