Страницы: 1
Ответить
Межкомнатные двери.

Какие выбрать двери для квартиры?Из натурального дерева не хочу - в доме кошка,может поцарапать.Какой лучше цвет выбрать - стены в квартире светлые,полы - тоже.На белых дверях сильно заметны следы от рук?

кошка поцарапает, как деревянные, так и шпон
поэтому лучше купите кошке специальное устройство чтобы она могла точить коготки)
мы брали себе двери с этого каталога, Сицилия называются
очень понравились со стеклянными вставками, но есть и сплошные, если хотите
Изменено: Катя Сотникова - 20.02.2017 10:23:47

Компания по продаже дверей в СПБ http://goodoors.ru мне нравится тем, что у них всегда есть хороший выбор качественных изделий, по хорошей цене. Я уже неоднократно туда обращалась и могу сказать, что несмотря на доставку сроком в 6 недель, двери у них хорошие и устанавливают они их сами, качественно, примерно за 1.5-2 часа, в зависимости от конкретной модели. Рекомендую!
Изменено: Evgena - 12.01.2018 16:24:43

Двери однозначно надо качественные покупать. И подбирать их под дизайн интерьера.
Изменено: Елана - 12.01.2018 23:32:23
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования