Страницы: 1
Ответить
Трактор

Для работы на ферме нужно купить несколько тракторов, подскажите где можно недорого их купить?

На ферме без техники не обойтись.

Сейчас можно купить трактор в Москве МТЗ-320 , неплохая и очень функциональная модель, я думаю для большинства работ на участке вполне хватит этой модели. Мы думали брать что то подороже, но потом сравнили цену и характеристики и остановились именно на МТЗ-320 . Пару месяцев уже используем, очень классный и удобный трактор, работает хорошо и стабильно
Изменено: clockot kot - 16.04.2018 15:10:24

Кейсы берите, это линейка американских минитракторов, надежные они правда дорогие в обслуживании

сложный вопрос, найти технику в хорошем состоянии напряжно

Цитата
Андрей написал:
Для работы на ферме нужно купить несколько тракторов, подскажите где можно недорого их купить?
Можно минитрактора взять или даже мотоблоки, а можно и полноценные Белоруссы купить, но я бы все же первый вариант рассмотрел в силу дешевизны минитраткоров http://mtztrade.ru/kupit-traktor-mtz/minitraktora-belarus-prodaja-v-moskve/ как видите за 189 тысяч можно купить минитрактор мтз132н, кстати неплохой достаточно вариант, у него с мощностью и с потреблением топлива полный порядок
Изменено: Джексон - 18.05.2018 00:46:05
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования