Страницы: 1
Ответить
Морщины!

Мне всего 29, а начались мимические морщины, что делать?

это нормально, если вы активно используете мимику. Увлажняйте кожу, делайте процедуры)

Цитата
МаринкаМандаринка написал:
Я хожу на процедуры омолаживания в салон, морщин почти нет, мне 35)
я тоже хожу и мне они реально помогают

Крема не помогут, они только немножко поддерживают тонус лица. Ходить в салон красоты нужно.

Цитата
Гость написал:
Мне всего 29, а начались мимические морщины, что делать?
в этом возрасте мимические морщинки - уже норма, они у многих есть
Народное наблюдение, чем ближе живёт бабушка, тем жирнее внуки.

Мне чуть больше лет, мне косметолог предложила Биоармирование - это инъекции

Чтоб избежать морщин, не обязательно тратить кучу денег на салоны,

очень боялась всегда появления морщин, а когда они всё же появились, я сразу паниковать начала.
в обычные салоны идти не очень хотелось, поэтому пошла в клинику Арбат Эстетик, там работают дипломированные врачи, у меня к ним всё же больше доверия
Изменено: Катя Сотникова - 20.02.2017 10:23:44

Есть у SKINLITE Мультишаговая омолаживающая программа, если начали морщинки появляться, то стоит попробовать. Это наборчик , Там омолаживающая сыворотка с коллагеном и маска с экстрактом секрета улитки. Я раз в 5 дней делаю, кожа эластичная, морщинок нет,и по овалу все подтянулось.

Если хотите эффективно бороться с возрастными проявлениями, вам нужно подбирать крема и сыворотки согласно вашему возрасту, тогда от них будет видимый эффект.

У всех разные типы кожи и разная генетика, так что тут ничего нет удивительного, что у вас уже первые морщины появились. Вам просто нужно теперь подбирать такие косметические средства в составе которых были бы вещества, которые участвуют в клеточных процессах и сокращают количество морщин. Я в последнее время часто читаю блог Марины Хайфа, у нее есть много полезных статей о том, как сохранить молодость и красоту, именно из ее статей я и узнала об омолаживающих эффектах и безопасности DMAE в косметологии , теперь хочу купить себе такой же концентрат для кожи лица, о котором она у себя в блоге пишет.
Изменено: Avzhana - 04.11.2020 10:51:28

Процесс старения обратить не возможно, но замедлить появление мимических морщин вполне реально при помощи специальных кремов, к примеру https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-kosmetika/sredstva-gigieny-i-kosmetiki/vishi-slou-azh-krem-mas... Он оказывает укрепляющее воздействие против признаков старения: морщин, потери упругости, пигментные пятна, тусклого цвета лица.
Изменено: Оwlet - 15.11.2020 20:39:31

Лучше косметолога с морщинами никто не справится. Я могу в Москве доктора посоветовать - Азиза Усманова. Правда не знаю где она сейчас принимает, в последний мой заход она собиралась в Грудько-клиник на Белорусскую перебираться. Очень грамотный специалист, ботокс никто лучше нее не сделает. Да и аппаратные методики она супер делает. Рекомендую.

Пользуйтесь антивозрастными кремами и все будет ок
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования