Страницы: 1
Ответить
Как почистить печень?
 
В последнее время чувствую, что нужно заняться чисткой печени. По утрам стало часто чувствовать горечь во рту, мучают запоры, прыщи на лице как в подростковом периоде. В интернете нашла много рецептов, но не знаю какой самый безопасный?
 
Лучше и правда, сходить к врачу, чтобы он прописал какие-то препараты. Кстати, у бандажа есть много противопоказаний. Сахарный диабет, болезни печени, желудка
 
попейте курс таблеток для печени "карсил"
 
:)
Изменено: Evgena - 02.08.2017 14:19:24
 
вы уверены что проблемы именно с печенью? и вы точно знаете, что именно вас беспокоит? вдруг там что серьезное
я вот, когда были аналогичные проблемы, пошла в Семейный доктор и сделала УЗИ. наконец смогла точно понять в чём причина, вовремя узнала к тому же
Изменено: Катя Сотникова - 04.03.2017 13:45:25
 
Приветствую , прочитайте на этом сайте, там много чего полезного http://fitdoma.ru
Изменено: марго03 сергеева - 07.03.2017 22:24:56
Спутниковое телевидение за пол цены https://cbilling.tv/?mode=pack_list
 
Попробуйте сироп Холосас
 
Вы так можете дочиститься, что у вас будет как минимум гепатит С, а того хуже цирроз. Есть у меня один родственничек, уйдёт в запой, потом печень у него болит. Говорила ему, мол сходи к врачу. А он говорит, мол отвар из цикория попьёт и ему легчает. Вот и допился народных средств. Поставили диагноз гепатит С. И только тогда он начал паниковать. Но благо есть такие вот препараты http://www.hcv.center/shop/ , которые лечат от гепатита С полностью.
Изменено: Evgena - 02.08.2017 14:20:11
 
Вы бы лучше с врачом посоветовались бы, глядишь он что то путнее и посоветует а занимается самолечением не стоит. Мне врач глутаргин выписывал apteka.rozetka.com.ua/dlya-pischevariteljnoj-sistemy/c4628684/kategoriya-105214=632832/ что бы печень прочистить а еще карсил для ее лучшего восстановления. Посмотрите инструкцию и отзывы если надумаете их принимать и к доктору сходите.
 
В домашних условиях вы сможете почистить только после рекомендации специалиста. А в основном всех просто в больницу.
 
Да кто вам правду скажет. Тут к врачу надо.
 
мне кажется, что здесь лучше всего будет обойтись какими-то не агрессивными средствами, например травами
 
вообще чистка печени - это задача не из простых. я считаю, что все что касается здоровья лучше всего делать под непосредственным присмотром врача иначе можно себе очень лихо навредить...
 
Цитата
Марина написал:
мне кажется, что здесь лучше всего будет обойтись какими-то не агрессивными средствами, например травами
По поводу трав - полностью согласна. У моего мужа были проблемы с печенью, которые отражались не только во внешних дефектах кожи, но и в общем состоянии физическом..Конечно, встал вопрос о том, чтобы почистить печень, но он не хотел принимать какие-то радикальные меры, так как думал, что от медикаментов его печень будет терпеть еще больше. В ход пошли травы: тысячелистник, зверобой, цикорий, крапива, мята...Вот здесь http://infopechen.ru/lechenie/ochishenie/travy-dlya-pecheni.html мы нашли что и как следует принимать, чтобы очиститься и уже через месяц он чувствовал результат, он будето бы расцвел))Попробуйте обязательно.
Изменено: Feushka Лана - 15.08.2017 23:57:40
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования