Страницы: 1
Ответить
Подушка для беременных и кормящих отзывы о ваших девчата киньте
 
Хочу купить такую, но чтоб универсальная была, побольше можно было приспособить ее, посоветуйте, плиз. Какой лучше наполнитель выбрать?
 
В первом детском магазине недавно была, там огромный выбор)) и не только подушек.
 
Марина, У меня comfort fit body pilloy, отличная подушка, очень удобно спать, нежусь второй день)) Купила в первом детском на Алабяна за 4300, сейчас до конца недели скидка на нее 30%, отлично зашла в магазин)) Как раз ее потом можно будет и для кормления использовать.
 
Татьяна Глызина, спасибо, проедусь))
 
Марта В, спасибо, поеду посмотрю. мне до первого детского рукой подать))
 
Марина, только акция по-моему до 26 числа была в магазине. Мне вообще магазин этот нравится, слежу за скидками и акциями, еду и беру что нужно))
 
Марта В, Эх, не успела, ну пока время еще есть, послежу за акциями, может еще будет скидочка.
 
У меня подушка Бор Фри, которая для беременных и кормящих, она длинная скручивается (240 см). Очень удобная, пригодилась и до и после беременности.
 
В мамин выборе отличные недорогие подушки. Купила себе U 340 и безумно довольна
 
Я хочу рассказать про Трансформер 5в1 я не довольна им. Я просто счастлива, что он у меня есть!!! Слово довольно тут не подходит))) Словами тут не описать, это просто как айфон среди телефонов, так и трансформер среди других подушек. Хочешь подушку, чтобы в ней точно все работало на 100%, чтобы после стирки была как новенькая, чтобы выполнялись все заявленные функции - это про трансформер 5в1! Люблю его!
 
Марина советую вам купить подушку фирмы Мама Релакс. Подушка действительно универсальная. У нее есть возможность регулировать мягкость, благодаря наполнителю (у подушки есть молния). Ещё она гипоаллергенна. Спать на такой подушке одно удовольствие. Пользуюсь уже больше года. Рекомендую. Поверьте мне :-) это самая лучшая подушка, которая у меня была.
 
Вот наконец-то и ко мне приехал мой любимый "Трансформер 5в1"))) Подушку посоветовала гинеколог, у меня малыш сильно крутился и переворачивался, когда я спала на правом боку, врач сказала, что эта подушка поможет принимать физиологически правильное положение и малышу будет спокойнее. Так и получилось! С первой же ночи малыш успокоился и я сплю отлично! Довольная как слон)))) Магазин Люблю Спать свое название оправдал)))
 
Я сначала купила в форме бумеранга. И все бы здорово, но с боку на бок с этой бандурой поворачиваться ночью неудобно.
После купила U, очень и очень довольна, сплю как в люльке, поясница болеть перестала. Надо только учесть размеры кровати, места такая подушка занимает много)
 
Здравствуйте! :) Хочу поделиться своими впечатлениями о новом приобретении. Недавно купила подушку фирмы Мама Релакс, приобрела это чудо по симпатичной цене. Эта фирма подушек мне понравилась тем, что подушка сертифицирована и гипоаллергенна. А такие качества очень важны для меня,ведь у меня ребенок аллергик, и теперь он ночью спит спокойно и сладко)))Эта подушка такая мягкая и приятна на ощупь)) я была приятно удивлена тем, что в ней есть молния и можно вынуть наполнитель, отрегулировать таким образом мягкость, если потребуется) Спасибо большое производителю))) На днях возьму ещё парочку для близких)) :queen:
 
Девочки, кто из СПб, я в Детском №1 (Большой проспект П.С., 53) видела отличные подушки для беременных и кормящих мам. Если вовремя попадете, можно по акции купить, они часто в салоне проходят
 
Приобрела себе подушку от фирмы Мама Релакс, и осталась довольна,так как подушка мягкая, легкая и наполнитель можно отрегулировать, лишь слегка расстегнув молнию сбоку. Кстати подушка сертифицированная и гипоаллергенная, а это очень важно, так как у меня аллергия на многие вещества. Теперь собираюсь и мужу такую подушку приобрести, уж очень на такой подушке удобно спать.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования