Дача.

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Мамин форум
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Дача.
 
Кто будет снмать на лето дачу?Вы уже нашли домик,забронировали?Я в этом году пока собиралась,в деревне куда все время ездили уже на лето все занято.
 
у нас есть своя дача
 
Мы тоже строительством дачи занялись. Уже фундамент и цоколь есть :)
 
У нас есть своя дача, мы туда ездим каждые выходные, а в отпуске я постоянно занималась на грядках. У меня растут там не только овощи и фрукты, но ещё красивые розы и лилии и ромашки.
 
А я не люблю дачи, не мой формат отдыха
 
У нас дача общая с братом, построили вместе. вместе отдыхаем, убираем, еще сэкономили)
 
С детсва не люблю дачи, раньше каждые выходные мы туда ездили, и я там умирала со скуки
 
Мы живем в доме за городом, так что в даче нет необходимости)))
 
В лесу у озера)
 
Мы тоже свою решились стоить
 
А мы уже с готовым домом купили, подумали что стройку не осилим, поскольку у нас у знакомых так лет на 10 стройка затянулась, не хотелось такого, поэтому купили старый домик и реставрируем его теперь
 
а у нас только в мечтах своя дача, тоже дом хотим, но сперва нужно участок подходящий купить
 
мы как раз в поиске участка. Уже есть парочка вариантов. Муж пока не опеределился.
 
на даче тоже отдохнуть можно неплохо
 
Мы поставили басейн - теперь можно никуда не ездить!)
 
А мы навес большой поставили, вроде как для машины, но там и на две места вполне хватит и еще останется, в общем часть под беседку оформили и прячемся от солнца там теперь ), заказывали тут - http://zaborstyle.ru/navesy-dlia-avtombilei.html там собственно разные варианты есть, как по размерам так и по форме, вполне недорого..
Изменено: Катя Сотникова - 12.08.2017 07:29:07
 
а у меня нет своей дачки((я бы не отказалась...как то с возрастом желание появилось ее заиметь...
 
Ой, а у нас стоял участок, стоял...все никак руки не доходили заняться стройкой домика. Да и какой-нибудь тоже не хотелось. А в этом году нашли решение и заказали дачный домик из модулей. Что способствовало нам решиться на такой дом? Да то, что для строительства таких быстро возводимых построек не требуются никакие документы. А что самое интересное и немало важное, такие дачные домики подходят для круглогодичного проживания: http://konveyt.ru/resheniya/dachnye_domiki/
Изменено: Дашка - 20.08.2017 20:56:55
Народное наблюдение, чем ближе живёт бабушка, тем жирнее внуки.
 
С дачей иногда выходит много хлопот. Мы вот например в этом году много времени и усилий потратили на то, чтобы избавиться от старой выгребной ямы , и установке нового биотуалета от ЭкоГрупп ecogr.ru . У нас просто от старой ямы начался появляться запах, поэтому мы и решили использовать последние новинки , и полностью перейти на биотуалет. Пока не жалеем, если вовремя менять санитарную жидкость то никакого запаха нет, даже в самом туалете
Изменено: clockot kot - 06.10.2017 00:10:58
 
у наших родителей есть дача, так что ездим к ним иногда отдыхать.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru