Страницы: 1 2 След.
Ответить
Стоит ли открывать свой бизнес?
 
Конечно, стоит. если есть сумма для старта открывай и не раздумывайте
 
Свой бизнес это отличная идея, но нужно иметь не только средства , но и навыки специальные, хватку, упертость и целеустремленность
 
Если у вас есть стартовый капитал и желание, то конечно стоит
 
Хочу тоже свой бизнес, но не знаю ни сферы, ни вохможностей
 
А мне муж салон красоты подарил, я правда во всех бизнес процессах ни чего не понимаю, но думаю вникну)
 
Цитата
Rittta написал:
У супруга небольшой цех по производству мебели из дерева. в последнее время продажи сильно упали. Народу стало выгоднее заказывать лже деревянную мебель из Китая. Сейчас бизнес держится только из за того что ищем больших заказчиков, санатории, дома отдыха итп. Была мысль продать бизнес, но пока подождем.
Просто кризис сейчас, главное выдеражать
 
Рассмотрите сферу онлайн продаж, она достаточно актуальна
 
Попробуйте игру на бирже.
 
Риск есть всегда и везде, поэтому об этом не стоит даже думать, а лучше заняться делом, и продумать все до мелочей чтобы это дело было успешным! Единственное что хочу посоветовать - не стоит всеми вопросами заниматься самостоятельно! когда мы открыли ИП, то всеми вопросами решили заниматься самостоятельно, в том числе вести бухгалтерию, и это было огромной ошибкой, только нажили себе проблем. К счастью нашли профессионального, опытного бухгалтера, Евгению Демину, которая помогла нам во всем разобраться, и теперь ведет бухгалтерское обслуживание нашего ИП. Вот можете посмотреть прайс http://glavbuha.net/price/ я считаю что вполне возможно позволить себе услуги бухгалтера и быть спокойным за финансовые дела своего бизнеса.
Изменено: Оксана Павлюк - 20.02.2017 10:23:42
 
для начала бизнес - план сделайте, и по результатам смотрите уже....а вообще не время сейчас...
Народное наблюдение, чем ближе живёт бабушка, тем жирнее внуки.
 
Свой бизнес это очень прибыльно, и очень хороший способ реализовать себя.
 
Цитата
Дашка написал:
для начала бизнес - план сделайте, и по результатам смотрите уже....а вообще не время сейчас...
а когда вообще время? всегда было сложно
 
Я не рисковая. поэтому лучше бы купила квартиру и сдавала ее, получая небольшой. но стаб доход
 
Цитата
Гость написал:
Свой бизнес это очень прибыльно, и очень хороший способ реализовать себя.
Никто не дает гарантию в том. что свой бизнес вообще будет прибыльным!
 
Свой бизнес отличная идея, но нужно понимать, что как минимум на 3 месяца должна быть подушка безопасности, иначе можете прогореть
 
Деньги действительно надо в дело вкладывать.
 
Можно небольшую торговлю организовать и прибыль с этого иметь.
 
Я бы хотела открыть свой бизнес, но боюсь вложений( В моем случае лучше что бы лежали.
 
а у нас уже есть своё дело и очень успешное)
муж директор, я бухгалтер) кстати, бухгалтера - здесь http://www.glavbukh.ru/podpiska/ на подписку Главбуха ожидается в мае большая скидка, не пропустите!)
Изменено: Катя Сотникова - 28.04.2017 14:16:54
 
Почему бы и нет
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования