Страницы: 1 2 След.
Ответить
Неровные зубы

Девочки, мне 29 лет, передние зубы очень неровные. Не знаю, почему родители в свое время не поставили мне пластинки :|
Можно ли в моем возрасте исправить ситуацию?

В любом возрасте можно исправить кривые зубы. Вопрос в финансах и Вашем терпении. Это довольно дискомфортно и больно.

Если вы готовы целый год ходить с брекетами на зубах, то можно конечно. Я бы не решилась.

Я тоже в 23 года ровняла свои зубы,тоже мои родители упустили этот момент,и вовремя не исправили.А мне всегда хотелось красивые и ровные зубы,и не стеснятся.Я практически и не улыбалась,но теперь все это в прошлом.Я ровняла свои зубы в zsmile.ru/ortodontia ,очень хорошие специалисты,и проверенная поликлиника.Я здесь уже не один год лечу свои зубы.

нглшдщж9зж90

Цитата
Гость написал:
Девочки, мне 29 лет, передние зубы очень неровные. Не знаю, почему родители в свое время не поставили мне пластинки

Конечно можно, но как уже сказали Выше это очень больно, да и стоит больших затрат, особенно если будете ставить брекеты, очень много денег на них уйдет.

Цитата
Гость написал:
Девочки, мне 29 лет, передние зубы очень неровные. Не знаю, почему родители в свое время не поставили мне пластинки
Очень просто, поставьте сапфировые брекеты. Это очень эффективный способ выровнять зубы, да и выглядят они неплохо. Я бы даже сказала красиво) Вот тут почитайте подробнее

Цитата
Гость написал:
Цитата
Гость написал:
Очень просто, поставьте сапфировые брекеты. Это очень эффективный способ выровнять зубы, да и выглядят они неплохо. Я бы даже сказала красиво) Вот тут почитайте подробнее https://sdent-clinic.ru/uslugi/ortodontiya/sapfirovyie-breketyi/
Забыла авторизироваться)
Изменено: Карина - 04.10.2017 13:46:19

Цитата
Гость написал:
Цитата
Гость написал:
Очень просто, поставьте сапфировые брекеты. Это очень эффективный способ выровнять зубы, да и выглядят они неплохо. Я бы даже сказала красиво) Вот тут почитайте подробнее
Так сапфировые брекеты такие дорогие!!!

Цитата
Гость написал:
На самом деле 29 лет это ничего не означает. Зубы начинают выравнивать и в 40. Всё ведь реально)

Практически в любом возрасте можно поровнять зубы. Современная стоматология творит настоящие чудеса. Я сама только недавно занялась совершенствованием своей улыбки, обращалась в клинику доктора Антоника http://antonikm.ru/. Мне попался очень хороший ортодонт, подобрал такие брекеты, которые наиболее эффективно помогли выровнять зубы. Кстати, у меня стояли внутренние брекеты, так что постороннему глазу их даже не было видно. Но вся процедура довольно долго длится, так что запасайтесь терпением.
Изменено: Karina - 15.12.2017 16:38:04

Моей маме и в 50 предлагали брекеты ставить))

Цитата
Masya написал:
В любом возрасте можно исправить кривые зубы. Вопрос в финансах и Вашем терпении. Это довольно дискомфортно и больно.
Всё вы правильно говорите. А терпения нужно ой как много. А что касается финансовой стороны вопроса - тут тоже врачи могут несколько вариантов предложить и подобрать самый подходящий по бюджету. Сестра моя младшая в "32 Дент" брекеты ставила. Ей внутренние ставили, который по виду не настолько в глаза бросаются. Вот и расценки http://www.32dent.ru/price.html в этой клинике. Можете ознакомится. Цены очень приемлемые и с пациентами медики очень хорошо внимательно работают.
Изменено: AnnalizaZa - 16.12.2017 16:07:23

брекеты - это очень неплохой вариант! еще читала о винирах - сейчас модно, но это немного другое!

Да, конечно, можно и в вашем возрасте вылечить данную проблему. Вот почему Ваши родители еще в детстве не установили вам такую систему неизвестно, ведь в детстве такое лечение наиболее быстрое и эффективное. В нашем же случае скорее всего вам пропишут обычные брекеты, проходите с ними пару месяцев и всё у вас наладится. Сейчас есть даже цветные брекеты - http://tvoibreketi.ru/breketnye-sistemy/cvetnye-brekety.html Так что это будет выглядеть даже стильно.
Изменено: Natka1 Литвинова - 19.12.2017 00:29:28

Да, зубы нужно лечить

Цитата
Ionitia написал:
брекеты - это очень неплохой вариант! еще читала о винирах - сейчас модно, но это немного другое!
Нет, виниры это совсем другое, причем это скорее инвазивный процесс, ведь под виниры обтачивают зубы, а значит портится эмаль. Лучше уж брекеты какое-то время носить, зато потом будут свои здоровые и красивые зубы, без всяких накладок. Я долгое время своего ребенка не могла уговорить на брекеты, но потом все же уболтала, ставили в Клинике Эстетической Стоматологии в Южном Бутово http://stomat-butovo.ru/ortodont.html. Сыну там подобрали такие брекеты, которые снаружи совершенно не видны, так что он не комплексует теперь по этому поводу.
Изменено: Karina - 11.01.2018 13:34:13

Я в свои 32 ставила брекеты в selineclinic.
Рассчитывайте что походить с ними придется около года (в зависимости от проблемы). И нет тут ничего неудобного, странного и пр. Нет ничего зазорного в том, что человек стремится выглядеть лучше...в любые годы. Сколько бы вам не было годикафф.

Скорее всего только брекетами исправлять, и никак иначе.

Поставьте брекеты, это не очень красиво выглядит, зато поможет
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 3)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования