Страницы: 1
Ответить
Интернет в офисе
 
Переехали на новый офис, какой интернет провести? Нужен максимально надежный.
 
А что обычный интернет не подходит?
 
Цитата
Степа написал:
А что обычный интернет не подходит?
Конечно нет! Обычно предприятия/офисы проводят себе индивидуальную линию. С высокой скорость передачи данных.
 
У нас кабельный интернет в офисе. Никакой секретной информации нет, поэтому устраивает самый обычный. Главное, чтобы скорость была хорошей.
 
А какая разница домашний или офисный? Провайдер же может быть один, просто пакеты разные
 
Ищите провайдера, закупайте оборудование
 
Все верно приобретайте комплект для интернета и пользуйтесь, все будет работать как надо http://ltegsm.ru/index.php?route=product/product&path=78_94&product_id=182
Изменено: Джексон - 29.10.2017 17:50:23
 
Собрались тоже открывать офис, может кто-то даст контакты фирмы, которая обслуживает технику? А то вдруг пригодится, мало ли. Айтишника у нас своего не будет.
 
Цитата
Собрались тоже открывать офис, может кто-то даст контакты фирмы, которая обслуживает технику? А то вдруг пригодится, мало ли. Айтишника у нас своего не будет.



Знаю, что в "Технолинк" проводят ремонт и обслуживание компьютерной техники www.tehno-link.ru , я периодически к ним обращаюсь, когда у меня компьютер сломается. Сама в технике не разбираюсь, порой всяких вирусов понакачаю и программ левых установлю, после которых компьютер работать перестает, вот и приходится специалистов вызывать.)
Изменено: Natalyia - 08.02.2018 12:01:56
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования