Страницы: 1 2 След.
Ответить
Недвижимость
 
Очень хорошо, когда есть и дом и квартира)
 
Мы с мужем тоже мечтаем о своём доме,квартира - это скворечник,такое впечатление,что соседи полностью учавствуют в твоей жизни.А в доме ты сам себе хозяин.
 
:)
Изменено: Evgena - 26.02.2017 22:52:32
 
Как по мне, так квартира в новострое лучше))
 
Я тоже за квартиру. Особенно, если есть дети. А для отдыха можно и дачей обзавестись))
 
В идеале, конечно можно иметь квартиру в городе и загородный дом, в котором тоже можно жить круглый год. Но это не каждому доступно.
 
Ну, это очень надо быть уверенным в том, что не станете с сестрой власть и мебель делить. Всякие семьт бывают. Не буду настрой сбивать - прекрасно у вас получается, можно порадоваться только. Я - дитя асфальта. Я только за квартиру в многоквартирном доме, чтобы поменьше было хлопот с коммунальными сложностями. Позвонил - приехали и сделали. В доме с этим сложнее.
 
Какие вы замечательные - вы и сестра. Прекрасное решение. Главное, чтобы дети потом тоже были дружными. Глядишь и будет в городе семейный район и за городом - минигородок вашей семьи. А что? Мечтать здорово)
 
Ой какая хорошая тема. А главное всегда актуальная)
 
Мы тоже планируем в скором будущем квартирой собственной обзавестись)
 
Девчонки) Хотим с мужем квартиру в Ростове в ипотеку взять. Подскажите, плиз, хорошие ЖК. За ранее мерси)
 
Меня тоже квартиры в Ростове интересуют :)
 
Цитата
Тася написал:
Как по мне, так квартира в новострое лучше))
Естественно в новострое лучше, проблем нет с коммуникациями и жить приятнее всегда в новом доме. Компания Терем занимается строительством и продажей квартир, у них на сайте http://terem-rielt.ru вариантов много.
Изменено: Джексон - 22.02.2017 13:20:28
 
Цитата
Тина Овсиенко написал:
Очень хорошо, когда есть и дом и квартира)
Ну это само собой. Но если уж и выбирать, то тут, конечно, дом для меня на первом месте. У меня есть бабушкина квартира в Москве и вот очень хочу продать её и купить дом в Подмосковье. Тем паче, что почитала тут http://kaskad-n.ru/news/articles/detail/?id=1695, цены на дома в Подмосковье то не особо и растут, чем надо пользоваться.
Изменено: Evgena - 27.02.2017 12:32:36
 
Цитата
Тина Овсиенко написал:
Очень хорошо, когда есть и дом и квартира)
Согласна. У нас квартира уже есть. Осталось только домом обзавестись)
 
А мы дом строить как раз собираемся. У нас под Москвой дачный участок есть) Может кто может надёжного застройщика порекомендовать? Буду очень за совет признательна.
 
Собственный загородный дом - это очень классно)) И его строительство действительно лучше опытным специалистам доверять https://www.mechtaevo.ru/ . Современные технологии и высокий профессионализм позволяют возводить надёжные дома за довольно таки короткие сроки. Нам ребята из Компании "Мечтаево" загородный дом за 60 дней построили. И гарантию на него на 30 лет дали))
Изменено: TINNA - 27.03.2017 23:05:49
 
Загородный дом и мы построить хотим. Сейчас тоже строителей хороших в Москве ищем. Обязательно вашим советом воспользуемся и в эту компанию заглянем :)
 
Еще хорошо бы иметь недвижимость где-нибудь в курортном регионе, тем более сейчас она в тех же Сочах подешевела m2sochi.ru
 
Цитата
Evgena написал:
Цитата
Тина Овсиенко написал:
Очень хорошо, когда есть и дом и квартира)
Ну это само собой. Но если уж и выбирать, то тут, конечно, дом для меня на первом месте. У меня есть бабушкина квартира в Москве и вот очень хочу продать её и купить дом в Подмосковье. .
А я наоборот квартиру в МСК покупала, а дом продала, слишком хлопотное это дело дом держать. Конечно с покупкой сложности были, там мы квартиру захотели проблемную взять, было два собственника, один из которых алкоголик, с помощью АН Агентесса http://agentessa.ru/ вся процедура купли продажи и регистрация прав собственности прошла благополучно.
Изменено: avelina - 11.04.2017 13:28:25
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования