Страницы: 1
Ответить
Насморк у малыша, Помогите выбрать правильный способ лечения
 
Друзья, всем привет! у малыша периодически появляется насморк. капли каждый раз уже как-то страшно использовать. ведь они вызывают привыкание....в интернете нашла приборы для лечения компании Кирлена, их рекомендуют для лечения детского насморка - никто его не использовал? а то так страшновато брать...

Для себя я выделяю три основных варианта:

1. Слышала, что всякие капли вызывают привыкание — не стоит вообще ими пользоваться?
2. Еще слышала про средства для носа на основе морской воды — вроде соль все вытягивает
3. Ну понятное дело, народные средства(лук, чеснок, пары картошки)

Что используете вы для лечения?
 
Капли действительно вызывают привыкание, знаю по себе. Больше 7 дней ими нельзя пользоваться. Какого возраста малыш? Когда дети были грудными я своим молоком капала, это народное средство, так мне бабушка советовала, помогало.
 
Для малышей лучше всего от насморка капать каланхое.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования