Страницы: 1
Ответить
Лестница на второй этаж

На даче второй этаж имеется,а определиться какую лестницу поставить не могу.У кого какие?

Я поставил одномаршевую лестницу на тетивах. Смотрится очень благородно и солидно, из-за того что она выполнена из дерева!

А я на даче поставил стальную поворотную лестницу с забежными ступенями!

Думала в загородном доме ставить двухмаршевую с промежуточной площадкой из дерева,но конструкция громоздкая - заказала прямую!Довольна :)

Всем привет!Не так давно купил двухэтажную дачу и уже придумал,что буду ставить деревянную винтовую лестницу. Во-первых, она компактная, а во-вторых, красиво смотрится. Я долго искал, где можно найти такую лестницу, но поиски не обвенчались успехом. В выборе мне помог друг, он посоветовал вот этот ресурс http://www.nasha-lestnica.ru/buy/region/ekaterinburg/ и не прогадал! Заказал там двери,а рабочие в короткие сроки установили лестницу в полной комплектации. Также обрадовала бесплатная доставка! Теперь бегаю, как ребенок, с первого этажа на второй по несколько раз!
Изменено: Кирилл Мотулевский - 20.02.2017 10:23:03

Кто может подсказать, как правильно рассчитать лестницу7

Все эти лестницы из дерева, стекла, металла, натурального камня, конечно, хороши, но мне кажется, что это варианты совсем не для дачи, ну разве что для очень богатых людей, поскольку стоят они не мало и могут возникнуть сложности с монтажом. Я бы посоветовала вам присмотреться к лестницам из акрила, они дешевле, легче, проще в эксплуатации, к тому же можно сделать имитацию натурального камня и никто даже не догадается, что это акрил. Я сама недавно интересовалась таким видом лестниц, видела из в компании Life Stone, вот их контакты - 89313204021 Сергей, у этого человека можете проконсультироваться по всем вопросам и он сразу может рассчитать цену лестницы по вашим параметрам.
Изменено: Karina - 10.07.2018 13:50:23
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования