Почему кожа рук выглядит как у старой бабушки? Что с ними?

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Мамин форум
Страницы: 1
Ответить
Почему кожа рук выглядит как у старой бабушки? Что с ними?
 
Почему кожа рук выглядит как у старой бабушки? Что с ними? Я видела много у кого такие руки вроде молодые девушки
 
Думаю, что если у кого-то такие руки, то видимо у них просто кожа рук сохнет, то есть туда почти не поступают разные полезные вещества, которые там должны находиться. У кого-то, наверное, это может быть неизлечимо, так как видимо какие-то внутренние каналы просто не пропускают к рукам вещества. Таким нужно мазать чем-то руки, лучше, конечно, какими-то органическими вещами (не химией), например какими-нибудь нарезанными сочными овощами, например огурцами, помидорами и бананами. Плюс, наверное, нужно таким людям заняться спортом, чтобы усилилось кровообращение. Говорят ещё, что плохая кожа на руках бывает у разных уборщиц и посудомоек, чьи руки соприкасаются с некоторыми вредными для них чистящими веществами. Вот у меня совсем не такие руки, хоть я и не девочка. Могу посоветовать поменьше работать и есть повкуснее)
 
Вот и у меня это настоящее бедствие прямо с руками. Настолько сухая кожа, что после мытья посуды совсем стягивает, даже кисти иногда болят. Настолько неприятно, что я при всей своей нелюбви к перчаткам, одеваю их и мою посуду, полы и все остальное, потому что по другому никак. Еще под перчатки наношу крем для рук, но эффект временный, как только перестала это делать, все начинается по новой. По этому приходится применять спа уход для рук ( llmanikur.ru/uslugi_i_ceny/lechebnyy_ukhod_dlya_ruk/ )
 
У Вас должен быть правильный уход за кожей
 
Сходите на спа процедуры которые предназначены именно для кожи рук. Знаете есть сколько прекрасных пиллингов что Ваша кожа вновь станет как новая. На данном этапе своей жизни я делаю пиллинги сама себе. Помогает мне в этом профессиональная косметика которую я беру здесь . Почему делаю сама, так дешевле и не чем не хуже салонных процедур. Если Вам нужен социум то конечно лучше пойти расслабиться в салоне.
Изменено: lodo4ka - 20.02.2017 10:25:38
 
У меня вот повышенная сухость кожи, шелушиться местами и вообще грубая бывает, ну от погоды зависит, и если не посплю еще например, в общем много факторов, климат также влияет сильно, в Испанию надо переезжать, там он самый ровный говорят )
А так косметикой пробую смягчать, сейчас вот этот бренд нравится очень - https://proflc.ru/brendy/lebel/ не первый раз уже заказываю, всегда все в целости приходит, ну и качество конечно же отличное.
Изменено: Катя Сотникова - 10.08.2017 00:45:41
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru