Страницы: 1 2 След.
Ответить
Дом или квартира. Что вам больше по душе?
 
Я с детства прожила в квартире. Сейчас есть своя семья. На днях был разговор с мужем о том, чтобы приобрести собственный дом. Я конечно понимаю, чистый воздух и всё-такое это безусловно хорошо. Но, очень переживаю, что не справлюсь. Ведь ухаживать за домом и ухаживать за квартирой - разные вещи. В связи с чем вопрос: как вы решились? Или мне одной кажется, что живя в частном доме, свободное время практически отсутствует?
 
Меня а
 
Имея дом, естественно, не будет такого - лежа на диване и ничего не делать. Но, по крайней мере, это своё и стараться вы будете именно для себя и семьи. Поэтому переживать о мелочах быта не стоит. :)
 
это всё мелочи жизни. вы наоборот должны радоваться, что есть такая возможность приобрести дом. у меня пока что это только в мечтах....
 
Цитата
Гость написал:
Я с детства прожила в квартире. Сейчас есть своя семья. На днях был разговор с мужем о том, чтобы приобрести собственный дом. Я конечно понимаю, чистый воздух и всё-такое это безусловно хорошо. Но, очень переживаю, что не справлюсь. Ведь ухаживать за домом и ухаживать за квартирой - разные вещи. В связи с чем вопрос: как вы решились? Или мне одной кажется, что живя в частном доме, свободное время практически отсутствует?
По-моему, всё как раз таки наоборот. По сравнению с домом, жизнь в квартире - сплошные проблемы и городская суета. Тем более, если есть детки - тут без вариантов. Дом однозначно лучше.
 
Живём все время в квартире,но мечтаем всё время о доме,пока в стадии поиска.
 
я не представляю себя в доме, всё жизнь прожила в квартире и менять это традицию не хотелось бы
 
это вам кажется, я тоже всегда так думала, а потом как начали мужем смотреть планы домов, то уже не смогла себе в этом отказать. Взяли ипотеку в Банке Санкт-Петербург и выстроили домик нашей мечты, ещё немного и уже можно въезжать
 
В детстве жила в квартире. Но потом после замужества поселилась в доме. Мне очень нравится. Двор, можно вечером посидеть чайку попить, бассейн надувной летом детям поставить, живность завести. Мне дом больше нравится.
В продаже двухподвесные велосипеды Stels в большом выборе
 
Мне больше нравится дом, тем более если есть сад, озеро на участке, город, можно вырастить овощи.
 
возможно, это придёт ко мне с возрастом, но пока нет такого непреодолимого желания
 
Цитата
артур20 коноплев написал:
да на что денег хватит то и куплю дом конечно хорошо но дорого а развалину брать не хочется чтоб потом ещо 2-3 года его ремонтировать
Да, и развалина нынче не копейки стоит, тоже суммы ломят порядочные
 
Конечно дом!
 
Сколько людей столько и мнений, но мне ближе квартира, только не в этих коробках новостроях
не нравятся многоэтажки, какие то коробки напоминают
 
Мне конечно больше нравится свой дом, близость к земле и даже ежедневные хлопоты по хозяйству не в тягость, когда делаешь всё для собственного комфорта.
 
Мне квартира больше по душе.
 
Я очень хочу жить в своём доме и давно об этом мечтаю, но пока копим деньги на него и присматриваемся.
 
Дом. Не представляю жизни в квартире.
 
У нас есть и то, и то. Недавно например дачный дом за городом построили, строились из кирпича. Если хоитте, могу пару советов дать. Например, очень тщательно подготовьтесь к стройке, дело ведь это серьёзное и участок подготовьте заранее. а второй совет такой - строительный материал заготовьте сразу, что б потом не бегать-суетиться. Вот мы в строительстве дорожные плиты заказывали еще за два месяца до начала работ, зато по очень вкусной цене. еще и доставка порадовала
Изменено: clockot kot - 21.12.2017 03:03:58
 
свой дом - это замечательно. нет соседей. сам себе хозяин
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования