Страницы: 1
Ответить
Вопрос жилье

У меня семья из пяти человек.

У меня семья из пяти человек. Я планирую переехать жить в Балашиху. Где недорого можно снять или купить жилье? В какой черте города?

Съем жилья вам выйдет до 25 000 рублей. Купить актуальнее свое жилье

Ага, я поняла. Что ж, буду думать

А вас именно Балашиха интересует?Это не самый дешёвый город в Подмосковье в плане цен на недвижимость.Можно рассмотреть варианты с Лыткарино или Королёв.

А мы в Королёв скоро переезжаем.Купили квартиру в новострое,на ул Горького 47.Дом уже сдан,будем жить и делать потихоньку ремонт.Мы так долго мечтали о своем жилье и наконец то наша мечта сбылась.

Ребята , живущие в Подмосковье дайте совет .
Мы с семьей уже совсем запутались , переезжаем в 2018 году , ну по крайней мере так в планах , но никак не может определиться с жильем , а точнее с тем где жить лучше .
Сначала думали таунхаус брать , но потом увидели дуплексы в Подмосковье . Уж очень привлекательное предложения , закрытый участок , своя инфраструктура , только вот от центра как я посмотрел не близко . Вот в чем вопрос - как добираться вообще на работу в центр ? Не раз слышал что пробки бывают серьезные
Изменено: clockot kot - 26.12.2017 15:13:01

добираться в центр по-любому будет сложно, сразу готовьтесь к этому

Сколько там квартиры стоят? На дом вряд ли насобираем, а вот средненькую квартиру можем потянуть мне кажется

Цитата
Мира написал:
Сколько там квартиры стоят? На дом вряд ли насобираем, а вот средненькую квартиру можем потянуть мне кажется
Первое время, как и мы вы можете снимать квартиру и изучать цены на рынке недвижимости, это делается легко, просто мониторите объявления на https://gorodkvadratov.ru/ иногда попадаются очень дешевые варианты, которые быстро покупают, но вы свой обязательно найдете, тем более на указанном сайте вы можете смотреть предложения по продаже квартир с различных ресурсов, т.е. ваша будущая квартира все равно никуда от вас не денется
Изменено: Джексон - 16.01.2018 11:41:22

да, только так и искать. других вариантов нет просто
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования