Страницы: 1
Ответить
Подарок

А если бы он был поваром, то вы бы ему сковородку подарили? Мне кажется профессиональная деятельность именинника не должна быть связана с его профессиональной деятельностью. Подарите ему какой нибудь полезный девайс - к примеру портативную колонку как тут Музыку любят слушать все, поэтому однозначно такой подарок обрадует)
Изменено: Тина Овсиенко - 20.02.2017 10:23:00

Подарите ему путешествие куда нибудь-пусть от краски отдохнёт и что то другое увидит)

Мне кажется, что всегда будет актуально портмоне или ремень.
Желательно кожаное, но это уже зависит от вашего бюджета.

Цитата
ZHanna написал:
Часы нельзя дарить - это дурная примета. Спросите напрямую, что хочет.
А я считаю, что все это суеверия. И не верю в них. Посмотрите, вон всем высокопоставленным людям дарят часы, и что с ними дурного происходит?)

Парфюм хороший подарите, он никогда не будет лишним!

Можно дорогой алкоголь подарить.

Цитата
Kirra написал:
Много времени проводит за компьютером. И в качестве подарка на Юбилей, я ему решила купить массажное кресло в интернет-магазине
И за сколько купили? Просто я себе тоже такое хочу

Ой, сейчас столько всего оригинального и интересного продают, что порой выбрать очень сложно. Я когда выбирала мужу подарок на ДР, зашла сюда https://www.gorodpodarkov.ru/event/yubiley/podarok-muzhu/ , и просто не знаю сколько времени провела, выбирая ему подарок. Всё хотелось взять.
Изменено: Evgena - 05.07.2017 21:46:16

нужно дарить то, что человек сам себе не купит по какой то причине.

У меня сестра сейчас пытается бросить курить, поэтому ко дню рождения я подарила ей вейп, чтобы легче было бросить сигареты. В магазине https://www.pixsell.ru/catalog/batarejnye-mody мне подсказали, что для новичка лучше брать батарейный мод. Ну и жидкости для заправки, конечно, я сразу ей накупила с разными ароматами. Я знаю, что она любит сигареты с ментолом и вишней, поэтому жидкости взяла с такими же вкусами, чтобы напоминало ей сигареты, а там захочет уже будет покупать другие ароматы или вообще сама готовить замес, если понравится.
Изменено: Victory - 10.08.2017 15:40:10

Я считаю что нужно дарить то что нужно и то что нравится, а профессия здесь вообще не при чем) Ведь есть разные профессии, и как бы..подарок это вообще другое дело.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования