Страницы: 1 2 След.
Ответить
Ипотека, быть или не быть??
 
Девчонки, кто брал ипотечные кредиты расскажите есть ли подводные камни при оформлении или выплате? И возможно ли взять в рублях?
 
Мы брали ипотеку по программе помощи молодой семьи, в течение 5 лет все выплатили, никаких нюансов не возникало
 
Сейчас по-моему без кредитов никак, хоть это и кабала жутка, посмотрите на эти акции протестов, люди взяли валютные ипотеки и что сейчас, ужас просто
 
Мы в Сбербанке все оформляли, но у меня был материнский капитал, который ипсользовала в качестве суммы взноса и шли по программе поддержке молодых семей
 
Цитата
Камила написал:
Мы в Сбербанке все оформляли, но у меня был материнский капитал, который ипсользовала в качестве суммы взноса и шли по программе поддержке молодых семей
В Сбербанке в этом году появились новые ключевые условия получения ипотеки - с государственной поддержкой, на готовое жилье, на строящееся жилье...ипотека для военных . Читайте все подробные нюансы получения ипотеки, возможно для себя что нибудь да подберете
Изменено: Тина Овсиенко - 20.02.2017 10:22:58
 
А почему бы и нет? Так никогда на квартиру не накопишь. Уж лучше те деньги, что тратишь на съем квартиры, отдавать в банк как плату за ипотеку. Да и не буржуйствовать, покупать квартиру в центре столицы, а в том же Подмосковье, где и воздух чище и спокойней как-то. Мы вот взяли в ипотеку квартиру в Подольске, в микрорайоне Южный http://www.podolsk-yug.ru и так там хорошо, что не передать словами. Да и квартира не такая уж и дорогая. Думаю ту же ипотеку по силам и за 15 лет погасить.
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:23:24
 
Я бы вам не рекомендовала. но если безвыходная ситуация , ищите программы поддержки молодых семей
 
Цитата
МамуляЯ) написал:
Мы в Сбербанке все оформляли, но у меня был материнский капитал, который ипсользовала в качестве суммы взноса и шли по программе поддержке молодых семей
И на сколько лет брали?
 
Условия у нас в стране для молодых семей кабальные. снимать квартиру дорого, купить не возможно, замкнутый круг, блин
 
Цитата
Камила написал:
Мы в Сбербанке все оформляли, но у меня был материнский капитал, который ипсользовала в качестве суммы взноса и шли по программе поддержке молодых семей
Это хороший вариант. лет за 5 можно выплатить
 
Вы посмотрите разные программы от государства, где они предлагают льготные условия, их не много, но есть
Возможно попадете под нее
 
Мне родители подарили на свадьбу квартиру, это бло очень неожаданно
 
А как без нее можно обойтись молодой семье?
 
Мы сейчас тоже об ипотеке задумались. Хорошо, что есть возможность взять военку, условия выгодные, ЖК присмотрели в СПб - Две Столицы. Мне кажется перебраться в Петербург будет здорово)) :D
 
А я бы не стала брать у застройщиков. Очень большой риск того, что можешь остаться без денег. Да и ипотека тоже не вариант. Посмотрела бы вторички на сайте объявлений. Уж лучше сразу отдать деньги и получить своё жильё. Так из века в век люди делают. Может у меня устаревшие взгляды, но как есть)
Изменено: Gabriella85 - 21.03.2017 14:11:59
 
Цитата
Katenka123 написал:
Мы сейчас тоже об ипотеке задумались. Хорошо, что есть возможность взять военку, условия выгодные, ЖК присмотрели в СПб - Две Столицы. Мне кажется перебраться в Петербург будет здорово))
Я сейчас глянула условия, банка конечно всего два, выбор не велик, но Зенит предлагает до пяти миллионов ипотеку, я таких вариантов ещё не встречала)) Очень интересно! А муж у вас, кстати, в каких войсках служит? С работой получится такое совместить? Вы сейчас где живёте?
Цитата
Gabriella85 написал:
А я бы не стала брать у застройщиков. Очень большой риск того, что можешь остаться без денег. Да и ипотека тоже не вариант. Посмотрела бы вторички.Уж лучше сразу отдать деньги и получить своё жильё. Так из века в век люди делают. Может у меня устаревшие взгляды, но как есть)
Везде есть свои риски. В том числе и во вторичке.
 
если есть возможность, воздержитесь лучше
 
Хотя у меня друзья в Сочи взяли ипотеку на 20 лет....
 
Когда будете брать ипотеку изучите предложения на рынке, многие застройщики льготы предоставляют тем кто берет у них желье через ипотеку, вот предложений много kvartira38.com
Изменено: Джексон - 22.03.2017 11:22:27
 
Ой, ипотека это настоящая долговая яма. Лучше с ней не связываться.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования