Страницы: 1 2 След.
Ответить
Ваше любимое хобби
 
Я занимаюсь бисироплетением дохода особа не имею,
 
Я пою в караоке и подрабатываю в кафе
 
Я люблю готовить, придумывать новые рецепты. И сама получаю от этого занятия удовольствие и домочадцы сытые и довольные.
 
Цитата
Annushka написал:
У меня очень много любимых занятий: путешествия, катание на коньках, лыжах, игра на фортепиано, вышивка. Не люблю зацикливаться на чем-то одном. Люблю периодически менять окружение и вид деятельности.
Ничего себе у вас списочек))) у меня похоже хобби - мечтать. Хотела бы заниматься всем, что вы перечислили, но то времени нет, то лень одолевает. Путешествовать только меня заставлять не нужно, очень люблю смотреть новые места. Готовлюсь к поездке в Тибет.
 
Ух ты,какие красавицы,я таких раньше не видела,с удовольствием бы купила для интерьера.
 
Классные у всех хобби
 
яяяяяяяяяяяя
поболтаем?
 
У меня мое любимое хобби - дача и огород,все лето я там занимаюсь творчеством.
 
Цитата
Виталина написал:
Я занимаюсь бисироплетением дохода особа не имею,
Почему нету дохода? Сейчас такие работы очень ценятся.
 
Цитата
соняшка шевченко написал:
А я увлекаюсь пошивом кукол Тильд.
Очень красивые тильды.
 
Цитата
петрушенция фокина написал:
Я очень люблю смотреть мультфильмы аниме онлайн
А мне больше нравится смотреть фильмы (особенно с друзьями). К примеру, недавно вышла захватывающая драма "Дочь Бога". Не хочу спойлерить, скажу только что фильм содержит немного мистики в добавок с динамичными сценами ( а также актёрами мирового уровня, как Киану Ривз ) http://zerx.co/60724-doch-boga.html А какой последний фильм посмотрели вы? ;)

Изменено: Николай Филонов - 20.02.2017 10:23:02
 
Очень люблю готовить. Готовлю каждый день что-то новенькое. Собственные блюда, конечно, не придумываю, просто ищу их на кулинарном сайте. Вчера вечером готовила мексиканский салат http://tvoirecepty.ru/recept/meksikanskii-salat Муж был в восторге, салатик просто бомба! посмотрите, может кто-нибудь готовил подобный? Вы с авокадо делаете или без?
Изменено: Анастасия Неклюдова - 20.02.2017 10:23:02
 
я бы хотела научиться рисовать,начать хочу с акриловых красок потом может на масло перейду.
 
Я в свободное время люблю вышивать и слушать музыку.
 
А я очень люблю готовить разные новые блюда, ищу новые рецептики и пробую, в общем кулинария.
 
Отлично вас понимаю, я занимаюсь бизнесом, у меня магазин женских аксессуаров и машина мне очень необходима по работе, поэтому также часть времени иногда провожу в автосервисе, а в ближайшее время хочу сделать тюннинг своему авто.
 
я биссером вышиваю картинки)потом их в рамки вставляю и дарю близким)
 
Мое хобби - живопись!
 
Цитата
Татьяна Глызина написал:
ну вот я недавно закончила курсы мейка, чисто для себя, но как по мне- то очень полезно
тут уже больше не хобби, а вид деятельности)
 
Сейчас играю в браузерку Dragon Knight. Сражаюсь с силами зла, выполняю задания, охочусь в воздухе и на земле. В начале игры можно выбрать одну из семи династий драконов, олицетворяющих различные стихии. Большое количество увлекательных квестов, расширенные возможности и развитая система ремесел, яркий и красочный игровой мир, множество интересных персонажей – это только малая часть того, что предлагает Dragon Knight. Играть онлайн можно тут dragonknight.ru
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования