Страницы: 1
Ответить
Ищу фирму по ремонту квартир Новосибирск
 
Купили однокомнатную квартиру. Новостройка, 38 квадратных метров. Порекомендуйте пожалуйста действительно хорошую и проверенную бригаду или фирму. Что это значит, думаю объяснять не нужно. Можно в личку. Буду весьма признательна !
 
Если не пытаться экономить каждую копейку и делать ремонт самой - то конечно же лучше обратиться в знающим людям (как сказали выше). Есть фирмы, предлагающие такие услуги полным пакетом так сказать. Сталкивались с "Ядро Девелопмент", вполне довольны. Цена оправдана, спецы отличные, всё оговорили, сделали дизайн-макет, презентация была в квартире, на месте, подредактировали и взялись за работу. Делают всё в сроки, с ценами мозги не пудрят (в смысле как посчитали в смете сначала - так и получилось в итоге.
 
Интересно, надо будет тогда посмотреть примеры работ у компании, чтобы понимать уровень их профессионализма. И что по чем у вас вышло? Как долго длился ремонт? Сама фирма как на ваш взгляд, можно доверять, чтобы не кинули потом?
 
В Ядре окончательная смета составляется перед подписание договора и потом уже в ходе работы никак не меняется. Это одна из лучших ремонтных компаний в Москве, дизайн проекты бесплатно делают, работают действительно на вип уровне. Фирма на рынке уже давно, думаю, это о многом говорит. Помимо бригадира, есть собственная служба качества, инженер ездил на наш объект и следил за работами, получается двойной контроль
 
Да, спасибо за информацию, что подробно всё объяснили. Вначале тогда стоит вызвать замерщика, чтобы оценил объект, посчитал. А дальше мы уже будем смотреть расценки.
 
С ремонтом шутки плохи. Нанимайте только проверенных специалистов и не жалейте денег - вам в этом жить
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования