Подарок дочке.

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Мамин форум
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Подарок дочке.
 
Для нас куколки лучший подарок, обожает их (нам 3 ) вот последнюю на распродаже в Магия кукол (dollmagic) взяли из Холодного Сердца - любимый мультик.
 
А я недавно посмотрела что можно купить детский фарфоровый набор посуды https://pro-farfor.ru/detskie-naboryi-posudyi-iz-farfora.html вот только сразу нужно объяснить что эту посуду бросать не нужно, ребенка с детства нужно учить пользоваться дорогими вещами.
Изменено: ионита - 07.06.2018 22:39:29
 
можно подарить ей хороший конструктор, он точно ей очень понравиться, а заказать его можно на этом сайте https://bootlegbricks.ru/, к примеру моему племянику очень понравился.
Изменено: марго03 сергеева - 04.07.2018 16:10:00
Спутниковое телевидение за пол цены https://cbilling.tv/?mode=pack_list
 
А у меня дочь уже взрослая и живет отдельно в частном доме) Так что я ей купила систему видеонаблюдения. Вообще, эти системы Умного Дома https://insyte24.ru/ мне кажутся крайне полезными - даже не представляю себе как мы раньше обходились без этого удобства.
Изменено: Rymina - 31.07.2018 10:58:50
 
а еще отличный подарок - духи , все девочки любят хорошо пахнуть и привлекать внимание. вот по этому я б вам порекомендовала обратить свое внимание на этот сайт с духами http://unifive.ru/new, у них стойкие ароматы и еще я вам порекомендую взять что то посвежее для девочки, они любят такое что то в роде кензо.
Изменено: марго03 сергеева - 03.08.2018 12:00:57
Спутниковое телевидение за пол цены https://cbilling.tv/?mode=pack_list
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru