Страницы: 1
Ответить
Где заказать цветы с доставкой Москва ?
 
В принципе, и так и так я вас понимаю. Идея хорошая. Только дарить лучше не банальные розы, а какой-нибудь составной букет или цветочную композицию. Посмотрите в "Цветобазе", они работают с доставкой по Москве. Цены недорогие, букеты свежие. Я периодически по случаю к ним обращаюсь. Менеджер всегда перезвонит после оформления заказа, уточнит, если что то подскажет и поможет изменить букет.
 
Можно съездить и в точку магазина. Я бывает хожу в Цветобазу м.Люблино, рядом с домом. Но в вашем случае же наоборот... Заказывать лучше через сайт cvetobaza.ru. Построен логически, можно выбрать готовые букеты, цветочные композиции, корзины из цветов. Оплата банковской карточкой, если делаете заказ через интернет. Есть накопительная система скидок. Еще, думаю, интересно будет вручить корзину из роз и поздравительную открытку, красиво оформленную. Молодым должно понравиться!
Вот такие интересные букетики
 
А мне нравиться служба доставки flowers-sib.ru. Работают четко. Возможно
заказать цветы в любой город. Цены в Москве тут msk.flowers-sib.ru. Так
же можно позвонить по бесплатному телефону 8 (800) 550-78-27.
 
:)
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:18:34
 
Банальные букеты, которые традиционно дарят на свадьбу, не вариант. Надо и правда придумать что-нибудь необычное, но при этом в тему! Скоро иду на это событие))
 
Я бы тоже выбрала какую то композицию, но самое главное что Вашей маме будет очень приятно, даже от простого букета!))
 
Цитата
Kris написал:
В принципе, и так и так я вас понимаю. Идея хорошая. Только дарить лучше не банальные розы, а какой-нибудь составной букет или цветочную композицию. Посмотрите в "Цветобазе", они работают с доставкой по Москве. Цены недорогие, букеты свежие. Я периодически по случаю к ним обращаюсь. Менеджер всегда перезвонит после оформления заказа, уточнит, если что то подскажет и поможет изменить букет.
Розы банальными не бывают. Это классика. Причем многим действительно только они и нравятся. Думаю топикстартер уже сама разберется, какие цветы любит её мама.)) У меня мама любит исключительно ромашки. Другие цветы она просто считает, извините, веником. А вот солнечные ромашки просто обожает. У неё и день рождения летом, как раз в сезон цветения их. Вот я через http://musicflowers.ru/flowers/roses/ и заказываю ей на каждый её день рождения. Всегда свежие ей цветы привозят. Уже наверно и ждут накануне маминого праздника моего заказа.))
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:23:01
 
да сейчас очень много компаний, которые доставкой цветов занимаются
от себя могу этих https://ideal.florist/ ребят посоветовать. уже не единожды заказывала у них букеты к празднику, всегда привозят очень быстро, плюс к этому, цены реально ниже, чем у других
Изменено: Катя Сотникова - 31.08.2017 14:15:34
 
Хороших цветочных не так много, как может показаться на первый взгляд, мне очень нравится вот этот магазин https://domroz.ru/ здесь обычно заказываю цветы всем родным.
Изменено: avelina - 01.06.2019 23:31:41
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования