Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Переезд в Подмосковье
 
Цитата
Гость написал:
да сейчас . что в Москве что в подмосковье цены...
Серьезно? Ну-ка сравним https://www.bsa-dom.ru/nedvizhimost/novostroyki прям одно и то же. ага :)
Изменено: matreshka Матрешкина - 31.01.2019 22:07:39
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Мокко написал:
Мы вот переехали в КП Кембридж на Новой Риге.
Во сколько обошлась жилплощадь?
Наш стоил 7,9 млн. В ремонт еще 1,5 млн примерно вложили.
 
Цитата
Мокко написал:
Цитата
Гость написал:
Цитата
Мокко написал:
Мы вот переехали в КП Кембридж на Новой Риге.
Во сколько обошлась жилплощадь?
Наш стоил 7,9 млн. В ремонт еще 1,5 млн примерно вложили.
Скажите, а качеством строительства вы довольны? Понятно, то посёлок заселён и дом можно увидеть. Но не всегда дома сдаются идеальными…
 
Цитата
Савельева написал:
Цитата
Мокко написал:
Цитата
Гость написал:
Цитата
Мокко написал:
Мы вот переехали в КП Кембридж на Новой Риге.
Во сколько обошлась жилплощадь?
Наш стоил 7,9 млн. В ремонт еще 1,5 млн примерно вложили.
Скажите, а качеством строительства вы довольны? Понятно, то посёлок заселён и дом можно увидеть. Но не всегда дома сдаются идеальными…
Нас всё устроило, я поняла о чём вы. А вот соседи брали с отделкой. И им строители какие-то мелочи не доделали. Так они об этом сообщили, акты приёмки не подписали. В два дня недочёты устранили бесплатно.
 
Цитата
Мокко написал:
Цитата
Савельева написал:
Цитата
Мокко написал:
Цитата
Гость написал:
Цитата
Мокко написал:
Мы вот переехали в КП Кембридж на Новой Риге.
Во сколько обошлась жилплощадь?
Наш стоил 7,9 млн. В ремонт еще 1,5 млн примерно вложили.
Скажите, а качеством строительства вы довольны? Понятно, то посёлок заселён и дом можно увидеть. Но не всегда дома сдаются идеальными…
Нас всё устроило, я поняла о чём вы. А вот соседи брали с отделкой. И им строители какие-то мелочи не доделали. Так они об этом сообщили, акты приёмки не подписали. В два дня недочёты устранили бесплатно.
Ааа, даже так, ну нормально. А то коллеги с работы купили таун, готовый, всё хорошо. Пригласили ремонтников, а те как начали указывать – тут щели огромные, та недоделали строители. Жуть просто!
 
Цитата
Савельева написал:
Цитата
Мокко написал:
Цитата
Савельева написал:
Цитата
Мокко написал:
Цитата
Гость написал:
Цитата
Мокко написал:
Мы вот переехали в КП Кембридж на Новой Риге.
Во сколько обошлась жилплощадь?
Наш стоил 7,9 млн. В ремонт еще 1,5 млн примерно вложили.
Скажите, а качеством строительства вы довольны? Понятно, то посёлок заселён и дом можно увидеть. Но не всегда дома сдаются идеальными…
Нас всё устроило, я поняла о чём вы. А вот соседи брали с отделкой. И им строители какие-то мелочи не доделали. Так они об этом сообщили, акты приёмки не подписали. В два дня недочёты устранили бесплатно.
Ааа, даже так, ну нормально. А то коллеги с работы купили таун, готовый, всё хорошо. Пригласили ремонтников, а те как начали указывать – тут щели огромные, та недоделали строители. Жуть просто!
Ну вот мы три месяца живем, всё работает, ни откуда не дует. Да лучше на просмотр один раз приехать и самим посмотреть и решить. Так-то читать можно сколько угодно отзывы)
 
А я наоборот недавно с Подмосковья на родину вернулась, потому что надоело сидеть здесь, где нет ни знакомых, ни тем более родных мне людей. Это нагоняет ужасную тоску, поэтому я взяла билеты, собрала вещи и свалила домой. Тут сейчас планирую взять медкнижки по бюджетной стоимости и устраиваться на какую-то работу. Очень хотелось бы попасть в какой-то отель, кем угодно. Наслышана, что в отелях отлично платят .
Изменено: Irol - 29.03.2019 09:55:16
 
А мы ремонт сами делали, брали дом без отделки и все нормально вышло, даже дешевле самим делать, чем сразу брать готовый дом :)
 
Мы долгое время не могли решится на переезд, но всё же сама судьба решила за нас)) Предложили квартиру в Москве, по цене очень и очень привлекательной, родственники постарались, нашли каких то знакомых, которые продают. Денег нам не хватает, думаю нужно задействовать материнский капитал. Изучаю сейчас законы про ипотеку с учётом материнского капитала, что бы сразу оформить всё верно, ведь там есть ряд ограничений.
Изменено: osip0wakate Кити - 21.05.2019 13:06:48
 
Цитата
Мокко написал:
Наш стоил 7,9 млн. В ремонт еще 1,5 млн примерно вложили.
Это кембридж?
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования