Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Увлечения детей, Какие кружки посещают Ваши дети и каких успхов добились?
 
прикольно)
 
у нас средняя дочка ходит на хореографию уже почти год
кстати, ходит в танцевально-хореографический коллектив Лучинушка, в Москве в районе Строгино. ей очень нравится. сейчас летом занятий нет, с осени начинаются, так она уже не дождётся)
они там периодически устраивают благотворительные концерты http://mfest.ru/blagotvoritelnost/ , можете посмотреть. очень горжусь своей дочкой)
Изменено: Катя Сотникова - 19.07.2017 19:50:56
 
У меня сын футболом увлекается, ходит в секцию - там готовят юниоров. Но это конечно занятие, которое отнимает много свободного времени и сил.
 
А моя дочурка на спортивную гимнастику хочет) Сейчас всё необходимое обмундирование ищем.
 
Моя дочь раньше вообще ни к чему не стремилась! Я даже переживала , всё-таки хотелось, чтобы ребенок развивался: либо спорт, либо какой-то вид творчества! Ну вот недавно все-таки нашли ей занятия по душе , отдали ее на верховую езду! Конечно скажу вам, не дешевое удовольствие, не хватает просто аренды, мы ещё дополнительно покупали и различное обмундирование, если можно так сказать. Кстати кому пригодится, вот здесь вот http://xn----8sbbkgs1aqfmhgi.xn--p1ai/%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80/%D0%A3%D0%BF%D1%80%D1%8F­%D0%B6%D1%8C-%D1%81-%D1%85%D0%BE%D0%BC%D1%83%D1%82%D0%BE%D0%BC-%E2%84%963 очень выгодно заказывать! И вот так собственно сейчас уже действительно она делает успехи , отлично ездит на лошади!
Изменено: Ionitia - 09.08.2017 21:03:39
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования