Страницы: 1 2 След.
Ответить
Гель для стирки детских вещей . Отзывы интересуют, какой лучше купить
 
Решила я попробовать жидкое средство для стирки белья вместо порошка. Постирала свои вещи и мужа, результат понравился. Хочу и детское перевести на гели. Порекомендуйте, что выбрать, поделитесь отзывами о своих средствах для стирки детского белья. И что бы вы не посоветовали брать
 
Я здесь на форуме интересовалась средством для подмывания мальчишек. Мне порекомендовали Aqa baby, классное, понравилось. Я потом посмотрела, что есть у этой фирмы, кое-что еще прикупила, в том числе и гель для стирки. Мне понравился, стираю не только детские вещи, свои блузки-кофточки ему доверяю. Посмотрите, он без фосфатов и без хлора, красителей в составе тоже нет. Прекрасно отстирывает при той температуре, которую я выставляю, не капризничает. Для ручной стирки, кстати, его тоже можно использовать. И для застирывания
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
А чем жидкие лучше порошковых средств? Мож, тоже стоит перейти, если реально лучше
 
Детский я еще не пробовала, а которым наши вещи стираю теперь выполаскивается намного лучше, после одного полоскания не остается на белье вообще ничего, кроме приятного запаха. А порошками я стирала, приходилось ставить даже на тройное полоскание, чтобы избавиться от остатков. Стирается ничуть не хуже. Поэтому и хочу детское тоже на жидкие средства перевести
Цитата
Laska написал:
А чем жидкие лучше порошковых средств? Мож, тоже стоит перейти, если реально лучше
Изменено: Евгения - 20.02.2017 10:18:21
 
Я порошками давно не стираю. как ни полоскай, все-равно запах остается на вещах
 
Это да, приходится ставить на несколько полосканий. Аква с одного выполаскивается, запаха не оставляет, аромат свежести и чистого белья
Изменено: София - 20.02.2017 10:18:21
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
А цена вопроса велика? Сколько стоит гель и надолго его хватает?
 
Цитата
Ирина Слуцкая написал:
А цена вопроса велика? Сколько стоит гель и надолго его хватает?
Если будете каждый день стирать, недели на две хватит. Зависит же от количества стирок и сколько геля будете лить в машинку. Стоит Аква 200 рублей, флакон полтора литра. Есть чуть-чуть дороже, цены в магазинах отличаются, но не намного
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Спасибо за совет. Но, увы, воспользоваться им не могу, уже пробовала ушастого. И порошок, и шампунь, аллергия у нас на него, не подошел.
 
Ответила, а войти на сайт забыла )
 
На ушастого няня многие жалуются. Я его состав посмотрела и не поняла, зачем пишут, что детские средства? ) По содержанию вредного и рядом не стояли
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Вчера в новостях сообщили, что к нам запрещен ввоз порошков и других средств ушастый нянь. Признаны вредными для детей. Я, кстати, думала, что это российский продукт, оказалось, импорт
Не берите от жизни все. Надорветесь
 
Российский тоже есть, невский и еще где-то производят, не вспомнила сразу
 
То-то у нас на няня аллергия сразу вылезла. Я купила гель aqa baby, уже постирала им. Первые впечатления - замечательное средство! Спасибо за хороший совет
 
Да, я видела инфу Росконтроля о самых токсичных детских порошках, ушастый там есть, пемос, тайд и еще несколько марок


Цитата
Гость написал:
Российский тоже есть, невский и еще где-то производят, не вспомнила сразу
Не берите от жизни все. Надорветесь
 
Я бутылочки и соски мою с гелем Aqa для мытья посуды. Специально купила. Марка понравилась, очищает хорошо и смывается быстро. Надо и для стирки помотреть. Они, видимо, в разных отделах, не видела
 
Тоже хочу заменить порошок на детский гель или капсулы, начиталась )
 
Я капсулами не стирала, нужно попробовать для интереса, что они из себя представляют. Жидкими стираю, детское только гелями, а свое по-разному. Аква бэби хорошо отстирывает и стоит недорого
Не берите от жизни все. Надорветесь
 
В группе aqa baby ВК конкурс объявили, творческий. принимают рисунки детей о летнем отдыхе, на тему я люблю лето, потому что... А приз - набор аква из шести наименований. А что конкретно - на свой личный выбор
 
А я что-то раньше не обращала внимание на гели для стирки...Оказывается очень эффективные при стирки. А я малышки вещи уже вместе со своими стираю)))
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования