Страницы: 1
Ответить
Посоветуйте летний лагерь с танцевальным уклоном в Подмосковье.
 
Очень хочется отправить дочку в лагерь, увлекается танцами - больше конечно современные ей интересны. Вот и думаю куда?
 
С танцевальным именно Данскемп посмотрите, моя дочка там прошлым летом была, ей понравилось. Там как раз современные танцы, ей хип-хоп очень понравился)
 
Цитата
Гость Иринка написал:
С танцевальным именно Данскемп посмотрите, моя дочка там прошлым летом была, ей понравилось. Там как раз современные танцы, ей хип-хоп очень понравился)
Спасибо, то что надо! А по программе не помните у них только танцы и как с вожатыми дела обстоят? Нам 8, очень волнуюсь, что досмотра нормального не будет(
 
Цитата
Гость Светлана написал:
А по программе не помните у них только танцы и как с вожатыми дела обстоят? Нам 8, очень волнуюсь, что досмотра нормального не будет(
На сайте по лагерям смарткемп.ру полная информация по любому лагерю, по программе можно почитать, а вожатые там отличные, педагоги все, с детками все в порядке, мой деть даже здоровый возвращался из лагеря))
 
Цитата
Гость Светлана написал:
Спасибо, то что надо! А по программе не помните у них только танцы и как с вожатыми дела обстоят? Нам 8, очень волнуюсь, что досмотра нормального не будет(
Там 7 деток на 1 вожатого, не стоит волноваться, всегда справлялись, дочка даже сказала, что вожатые везде были, от них не спрячешься))
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования