Страницы: 1
Ответить
Детский лагерь выходного дня . Нужны отзывы о хороших
 
Старший ребенок просится на выходные в детский лагерь. Подскажите, их зимой организуют или это только летний вариант? И кто в Подмосковье проводит такие выезды за город. Хороший посоветуйте, пожалуйста.
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
По-моему, круглогодично проводятся такие лагеря. У знакомых мальчик раз в месяц ездит, только не знаю, куда.
 
Созвездия каждый год на Масленицу проводят такие лагеря на выходные. В прошлом году у них однодневная программа была, мы отлично провели денек на природе. С утра погода не радовала, но и не испугала. А к обеду наладилось, навеселились от души :). Я смотрела на сайте, на Масленицу можно к ним семейно или с друзьями поехать на один день, а можно детей на три дня отправить, самостоятельно.
Не берите от жизни все. Надорветесь
 
И сколько путевка на три дня стоит? Если только ребенка в Созвездия отправить? Маленькому послезавтра только второй ДР будем праздновать, куда с ним поедешь на целый день?
Изменено: София - 20.02.2017 10:18:17
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Если своим ходом поехать, вполне можно и с малышом. Одеть потеплее, покушать с собой взять. Два года это не два месяца, уже можно выезжать, имхо
 
Цитата
София написал:
И сколько путевка на три дня стоит? Если только ребенка в Созвездия отправить? Маленькому послезавтра только второй ДР будем праздновать, куда с ним поедешь на целый день?
От 7900 рублей, это за "все включено". Можно скидками воспользоваться, в акции Приведи друга поучаствовать, тоже снизится стоимость. У меня приятельница ездила к ним с малышкой, три года девочке было. Как ваш ребенок реагирует на такие путешествия, вам виднее, стоит с ним ехать или нет
Не берите от жизни все. Надорветесь
 
Мы с двух лет берем своего в поездки, нормально переносит. Но, есстно, у каждого свое. Надо посмотреть, заинтересовало ) На Масленицу никуда не ездили еще
 
Не знаю, навряд ли рискну зимой. Летом начну пробовать выезды с маленьким. Я посмотрела программу Созвездий, с базой было не точно. а вчера уже написали, что в Озерном проведут мульт фестиваль. Большого отправлю в лагерь, у мужа выходные выпали рабочими, будем с младшим блины печь и за окно смотреть. У нас в прошлом году соседи во дворе устроили Масленицу для детворы ). Если погода будет хорошей, то и выйдем
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Имхо, во дворе с костром не разбежишься, а без поджега чучела масленицы не интересно
 
А я в раздумьях, в блоге написали, что родители могут остаться с ночевкой после масленицы. Мы старшему взяли путевку на три дня, а с дочерью думали только на один день съездить, 21 февраля. А теперь думаю, может и остаться с ночевкой, посмотреть, что там у них за программа будет
Не берите от жизни все. Надорветесь
 
Цитата
Катерина написал:
А я в раздумьях, в блоге написали, что родители могут остаться с ночевкой после масленицы.
Озерный - это где, не подскажете? Если своим ходом ехать
 
Цитата
Машуня написал:

Цитата
Озерный - это где, не подскажете? Если своим ходом ехать
Погуглите сайт Созвездий, в разделе, где Масленица 21 февраля, подробно маршрут описан. И схема, как доехать, есть
Изменено: Катерина - 20.02.2017 10:18:18
Не берите от жизни все. Надорветесь
 
А в городе не бывает встреч по выходным? Ну что-то вроде клуба семьи, куда можно сходить и пообщаться с себе подобными? ) Раньше бесплатными были, сейчас об этом даже не мечтаю, но хоть по приемлемым ценам
 
Простите, сразу вам не ответила. Бывают, наверное. Меня дочь в конце февраля вывела на открытие клуба выходного дня "Созвездий" Так не хотела идти, выходные на вес золота, дел не переделать. Пошла и не пожалела. В мастер-классе не участвовала, со стороны смотрела, как люди творят, зато душой и телом отдохнула в приятной обстановке. И ребенок массу удовольствия получила. Спросите у гугла семейные центры или клубы, думаю, что выдаст вам адреса


Цитата
Svetlana написал:
А в городе не бывает встреч по выходным? Ну что-то вроде клуба семьи, куда можно сходить и пообщаться с себе подобными? ) Раньше бесплатными были, сейчас об этом даже не мечтаю, но хоть по приемлемым ценам
Не берите от жизни все. Надорветесь
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования