Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Ответить
Лечение цистита у беременных, детей.
 
Почитала я сообщения в этой теме и понимаю, что я не одна такая кому уро-ваксом помог избавиться от хронического цистита. Даже добавить про него нечего.
 
Мне тоже вылечить хронический цистит уро ваксом, попила его три месяца и цистит больше не возвращался. Всем советую.
 
Цитата
Карина написал:
Мне тоже вылечить хронический цистит уро ваксом, попила его три месяца и цистит больше не возвращался. Всем советую.
А давно уро-ваксом пили? У меня рицидивов уже больше года не было, очень рада что врач именно этот препарат выписал.
 
Цитата
Алиса написал:

Цитата
Карина написал:
Мне тоже вылечить хронический цистит уро ваксом, попила его три месяца и цистит больше не возвращался. Всем советую.
А давно уро-ваксом пили? У меня рицидивов уже больше года не было, очень рада что врач именно этот препарат выписал.
После уро ваксом рецидивов не было около 2х лет. Это действительно спасение. Раньше от цистита чуть ли не каждый месяц страдала.
 
Цитата
Карина написал:
После уро ваксом рецидивов не было около 2х лет. Это действительно спасение. Раньше от цистита чуть ли не каждый месяц страдала.
И меня мучал цистит, но я лечилась не только уро ваксом, а еще супракс солютаб. Для того, что бы цистит не возвращался пропить уро-ваксом нужно 3 месяца, но зато почти год нет рецидивов.
 
Я считаю, что супракс солютаб и уро ваксом лучший комплекс препаратов от цистита, так как один препарат уничтажает имеющиеся бактерии цистита, а другой не даёт новым развиваться.
 
Цитата
Иришка написал:
Почитала я сообщения в этой теме и понимаю, что я не одна такая кому уро-ваксом помог избавиться от хронического цистита. Даже добавить про него нечего.
Как я тебя понимаю. Несколько лет страдала от рецидивов, но благо врач выписла пить препарат Уро ваксом. Попила его три месяца и цистита как не бывало.
 
После выходных на природе у меня начались боли при мочеиспускании, и я сразу же пошла к врачу. Врач оказался не промах и сразу же выписал пить супракс солютаб(неделю) и уро-ваксом(3 месяца).Боли прошли за считанные дни и впреть не возвращались.
 
Ну лично мне вылечится от цистита помог препарат Супракс солютаб. Его врач выписал и сказал, что надо пить его неделю, я удивилась коротким курсом лечения. Но как оказалось это было приятное удивление все боли и симптомы цистита бесследно исчезли.
 
Цитата
Инна Сергеевна написал:
лично мне вылечится от цистита помог препарат Супракс солютаб. Его врач выписал и сказал, что надо пить его неделю, я удивилась коротким курсом лечения. Но как оказалось это было приятное удивление все боли и симптомы цистита бесследно исчезли.
Я дочку им лечила, а сама пила трехмесячный курс уро-ваксом. Помог буквально дня за 4-5, ну конечно чтобы закрепить лечение курс нужно допить до конца. После этого у меня цистита не было уже около полутра года.
 
Супракс Солютаб и Уро Ваксом очень хорошие препараты! Хорошо, что уже столько человек отзывы свои оставили! :)
Самое главное не терять время и обращаться к врачу за рецептами.
Я очень рада, что в своё время пролечилась именно этими препаратами!
 
Да, чем больше про супракс солютаб и уро-ваксом узнают, тем легче женщинам будет жить! Все-таки инновационные, улучшенные препараты. Незачем это терпеть!
 
Цитата
Инга написал:
Да, чем больше про супракс солютаб и уро-ваксом узнают, тем легче женщинам будет жить! Все-таки инновационные, улучшенные препараты. Незачем это терпеть!
Я тоже думаю, что лучше лечится современными препаратами, типо уро-ваксом и супракс солютаб, чем пить всемозможные отвары всяких вершков и корешков.
 
Я тоже от цистита лечилась курсом препаратов уро ваксом и супракс солютаб. Курс леченияу препаратов 3 месяца и 1 неделя соответсвенно. На мой взгляд отличный комплекс. Боли проходят быстро и больше не возвращаются.
 
Цитата
Лилит написал:
Я тоже от цистита лечилась курсом препаратов уро ваксом и супракс солютаб. Курс леченияу препаратов 3 месяца и 1 неделя соответсвенно. На мой взгляд отличный комплекс. Боли проходят быстро и больше не возвращаются.
Полностью с вами согласна. Не думаю, что есть комплекс лучше, чем супракс солютаб и уро ваксом. Теперь всем знакомым советую эти препараты.
 
Сил уже нету боротся с циститом он у меня регулярно раза 2 в месяц, чуть простыну и начинается. Ходила к урологу сдавала анализы, но все хорошо тогда доктор мне выписал сильный антибиотик супракс солютаб и препарат для поднятия иммунитета уро-ваксом. Пока прошло только три месяца, но это и то срок. За это время цистит меня не разу не побеспокоил.
 
У бабушки опущение влагалища и всвязи с этим частые циститы. Сдали анализ мочи - доктор сказал полный букет по циститу и назначил антибиотики на 7 дней супракс солютаб и на три месяца уро-ваксом. Бабушка все выполнила, сдали анализы - все чисто
 
Читаю тему и радуюсь, что не я одна такая счастливица которой врач посоветовал от цистита принимать супракс солютаб. Вроде бы всего неделю его принимаешь, а все циститные симптомы проходят. Очень довольна, всем советую и не болейте!
 
Девоньки, хочу с вами поделиться мнением о супракс солютаб. Это препарат от цистита, который довольно быстро снимает все симптомы цистита(в моём случае буквально за неделю). Очень рада, что анализы снова хорошие!
 
Пропила Супракс Солютаб 1 неделю, а Уро-ваксом 3 месяца для иммунитета. После полного курса навсегда забыла про цистит. Уже 3 года не беспокоит. Хорошо, что врач посоветовал именно эти препараты!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования