Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Ответить
Лечение цистита у беременных, детей.
 
Ой, и правда так непонятно написала) Цистит за неделю прошел, но после супракс солютаба еще уро-ваксом пила 3 месяца, как положено
 
Я не любитель долгих лечений, так что взяла один супракс солютаб. Было это дело почти год назад, цистит все не повторялся, так что не жалею)
 
Ну да, чего жалеть, если и супракс солютаб помог. я конечно надеюсь ничего у вас не будет, а если что уро-ваксомом добьете
 
Супракс солютаб говорите хорошо помогает? Пойду к врачу рецепт выбивать
 
О супракс солютаб узнала 2 года назад, но как-то с опаской относилась к антибиотикам. Но когда совсем припер цистит пила его 7 дней и теперь цистита у меня нет.
 
Часто застужала спину,мучал цистит, лечилась все возможными травами. Но потом доктор мне посоветовал супракс солютаб и уро-ваксом. Мне они быстро помогли и теперь уро-ваксом надо 3 месяца пропить для снижения риска рецидивов.
 
Цитата
Гость написал:
Супракс солютаб говорите хорошо помогает? Пойду к врачу рецепт выбивать

Только не усердствуйте) А то может быть и так, что Супракс Солютаб вам не подойдёт, многое зависит от того, что анализы покажут. Там уж врач решит. А так вообще хорошо им лечиться, это да!) ;)
 
И как, выбили?)) Я вот стесняюсь врачу указывать, что хочу вот именно супракс солютаб или уро-ваксом)) подумает еще - чего приперлась, если думает что лучше специалистов знает))
 
Цистит меня мучал лет 5 и каждый год состояние ухудшалось. Прошлым летом обратилась к врачу и доктор назначал курс антибиотиков - супракс солютаб пила 7 дней и уро-ваксом три месяца. Сдавала анализы каждую неделю и уже на третей неделе анализ был чистый как "слеза младенца"
 
как слеза младенца)) слушайте, ну что, правда настолько идеальные эти супракс солютаб и уро-ваксом?
 
Цитата
Гость написал:
как слеза младенца)) слушайте, ну что, правда настолько идеальные эти супракс солютаб и уро-ваксом?
Сама пила супракс солютаб 7 дней - цистита не было уже пол года, может это период в жизни такой, а может действительно таблетки такие хорошие.
 
Таблетки действительно хорошие, меня супракс солютаб серьёзно спас.
 
Я соглашусь) Супракс Солютаб меня очень удивили, к счастью, приятно) Никак не ожидала, что всего за неделю можно действительно навсегда вылечиться)
 
Ох уж эти рекламщики, сами ни разу не болели циститом и не пили эти таблетки, зато в каждом сообщении прям так и блещут знаниями. Уже тошно от вашего кудахтанья. И не боязно вам наговаривать на себя?
 
Цитата
Гость написал:
Ох уж эти рекламщики, сами ни разу не болели циститом и не пили эти таблетки, зато в каждом сообщении прям так и блещут знаниями. Уже тошно от вашего кудахтанья. И не боязно вам наговаривать на себя?

Ох уж эти сомневающиеся! Я болела циститом и принимала оба препарата и Супракс Солютаб и Уро Ваксом. Знаний особых не имею, я не врач, я банковский служащий. Люди делятся своими отзывами, чего им бояться то?
 
Цитата
Katenka123 написал:

Цитата
Гость написал:
Ох уж эти рекламщики, сами ни разу не болели циститом и не пили эти таблетки, зато в каждом сообщении прям так и блещут знаниями. Уже тошно от вашего кудахтанья. И не боязно вам наговаривать на себя?
Ох уж эти сомневающиеся! Я болела циститом и принимала оба препарата и Супракс Солютаб и Уро Ваксом. Знаний особых не имею, я не врач, я банковский служащий. Люди делятся своими отзывами, чего им бояться то?
Не одной Вам помог уро-ваксом и супракс солютаб. Как я рада, что мой уролог мне их выписал. Теперь вообще про цистит забыла благодаря им.
 
Рада и мне помог, очень хорошие антибиотики заразу эту убивают на раз. А супракс солютаб и уро-ваксом в комплексе меня и подруг излечили на долгие годы. У меня цистита не было почти год, у моей подруги около 3х лет.
 
Цитата
Камила написал:
Рада и мне помог, очень хорошие антибиотики заразу эту убивают на раз. А супракс солютаб и уро-ваксом в комплексе меня и подруг излечили на долгие годы. У меня цистита не было почти год, у моей подруги около 3х лет.
Я скажу больше, помог не только мне, но еще и дочке. Ей 8 лет - обратились к урологу, он ей супракс солютаб назначил. За 7 дней от цистита ничего не осталось, никаких болей, ничего.
 
Ну в общем хороший отзыв - это своего рода реклама. Мне сейчас, конечно, рано говорить что я навсегда избавилась. Но анализы после супракс солютаба чистые, и я надежды не теряю, мой врач в уверенности. Так что)
 
О! Я пила супракс солютаб, вообще не знала что цистит это что-то страшное может быть) Просто пропила его и забыла)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования