Страницы: 1
Ответить
Школа танцев
 
Девушки, посоветуйте школу танцев для ребенка, в которой можно научится танцевать индийские танцы. Моя мелкая мне проходу не дает вторую неделю. Насмотрелась индии на канале Ю, говорит, что хочет танцевать так же, как тети из телевизора))
 
Увидела рекламу сегодня, наверное самый-самый любимый фильм моего детства - "Зита и Гита", будет в пятницу по Ю, так здорово Хема сыграла свою двойную роль, очень профессионально!
И здорово, что главные актеры женаты, а вы знаете, что несколько лет назад в Новосибирском зоопарке в результате скрещивания льва и тигра, появились га свет две тигрицы, которых назвали Зита и Гита)))
 
в продолжении индийской темы:
В эту пятницу, 26 сентября, по Ю будет потрясающий фильм — «Девдас»
Нашла много интересной информации в интернете:
Первый «современный» индийский фильм, который был показан на Каннском фестивале (вне конкурсной программы). Появление Айшварии на красной фестивальной дорожке произвело настоящую сенсацию. Тщательно продуманные наряды голливудских и европейских звезд померкли рядом с ее сари, да и сами звезды поблекли рядом с необыкновенной и неотразимой красотой Айшварии. Джулия Робертс признала, что Айшвария Рай — самая красивая женщина в мире. На следующем Каннском кинофестивале индийская актриса (беспрецедентный случай в истории этого кинофорума) уже была членом жюри.

Чтобы достоверно изобразить алкоголика, Шах на съемках просто пил. Друзья даже боялись, как бы он сам не спился.
На момент выхода «Девдас» был самой дорогостоящей картиной за всю историю Болливуда
Во время песни «Dola re Dola» dance уши Айшварии стали кровоточить из-за тяжелых сережек, но она продолжала танцевать и никому ничего не сказала, пока сцену не сняли.

Айшвария Рай свободно говорит на пяти языках — английском, хинди, каннада, тамильском и урду.

Айшвария Рай приняла участие в конкурсе красоты Мисс Индия 1994, однако вопреки ожиданиям получила лишь титул первой вице-Мисс, уступив звание первой индийской красавицы Сушмите Сен. Сушмита Сен отправилась на конкурс Мисс Вселення, а Айшвария Рай — на менее престижный конкурс Мисс мира. Обе индийские красавицы выиграли: Сушмита получила титул Мисс Вселенная, а Айшвария — титул Мисс мира (по сей день Ашйвария единодушно признается самой красивой победительницей в истории конкурса Мисс мира).Айшвария отказалась от роли в фильме «Правила съема: Метод Хитча» (2005), ради картины «Невеста и предрассудки», съемки которой проходили в те же сроки

«Девдас» завоевал 10 наград Filmfare Awards (индийский аналог Оскара)в 2002 году и стал четвёртым фильмом, выигравшим все 4 главные награды (лучший фильм, лучший режиссёр, лучший актёр и лучшая актриса

В 2003 году фильм был официальной заявкой от Индии на премию «Оскар».

Айшвария Рай называет Девдас любимым фильмом, в котором она снималась
 
Бальные конечно же! А потом сама стиль выберет.
 
А вы уверены, что ей именно это нужно?
Просто мы вот свою дочу в хореографический коллектив "Лучинушка"
Очень довольны) У них еще и фестивали разные есть, прочитала недавно тут http://mfest.ru/festivali/
Так что очень хорошо заняли её свободное время и придумали, куда девать её энергию)
Изменено: Катя Сотникова - 05.08.2017 19:04:04
 
Цитата
Надежда Суворкина написал:
Бальные конечно же! А потом сама стиль выберет.

Да конечно пусть сама выбирает, ведь это должно приносить удовольствие в первую очередь ребенку, а уже потом его родителям! Мы нашу отдали на танцы для подростков, она сама выбрала, что хочет танцевать Hip-hop), ну мы и не стали с ней спорить, она же будет танцевать. Школа танцев у нас на на Тимирязевской - вот адрес: Дмитровское ш. д.11 и довольно не плохая, вот тут https://go-dance.com/tancy-dlya-podrostkov/ имеются фото этой школы, и описана она, почитайте если интересно)
Изменено: Пантерица - 03.03.2018 09:28:42
 
А я вот еще думаю, отдавать сына на танцы ли не стоит. Дочь сто процентов отдам, как подрастет.
 
Цитата
Ponka написал:
А я вот еще думаю, отдавать сына на танцы ли не стоит. Дочь сто процентов отдам, как подрастет.
Если он этим интересуется и хотел бы танцевать, то почему бы и нет. Но принуждать его точно не нужно. Не каждый мальчик станет танцам учиться, это больше занятие для девочек. Хотя сейчас много всяких новых стилей, вон тот же хип-хоп взять, его танцуют как девочки, так и мальчики.
 
Для мальчика танцы это тоже очень хорошо, будет развиваться гибкость, пластичность, улучшаться координация движений, но все равно нужно узнать сначала у ребенка, есть ли у него желание заниматься танцами. Мой сын вот ни в какую не хотел танцевать, когда я ему предложила вместе с сестрой походить на занятия в школу мюзикла и актерского мастерства Вестенд у нас в Зеленограде, он решил тогда борьбой заниматься, а дочке понравилось танцевать. Они у меня вообще очень разные, хоть и погодки, и увлечения у них отличаются. Сын более боевой, активный, а дочка спокойнее и с творческим складом ума.
Изменено: Avzhana - 02.11.2018 10:55:20
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования