Страницы: 1
Ответить
Как считать количество калорий мой организм сжигает?
 
У меня есть склонность к полноте. Я вот когда очень хорошо питаюсь, прям начинаю набирать много лишнего веса. Такой уж у меня метаболизм. Но я как-то хочу начать следить за этим всем. Как можно посчитать, сколько мой организм способен сжигать калорий?
 
Сейчас на многих Смарт-часах есть такая функция. Сами часы считают, сколько калорий вы потребляете, когда ничем, грубо говоря, не занимаетесь. И по ним и можно посчитать всё. Купите себе такие часы и будете всегда знать.
 
Ради только этого покупать часы тоже как-то не целесообразно. Тем более, если ты пользуешься Айфоном, то тебе придётся дорогие Apple Watch покупать. А ради этого покупать такую игрушку, ну как-то не самая лучшая идея. Всегда можно посчитать свой метаболизм онлайн с помощью калькулятора bmr для женщин https://www.calculator.io/ru/калькулятор-bmr/. И дальше уже смотреть, чем ваш лучше питаться, чтобы не набирать вес.
Изменено: Maxima - 23.03.2024 18:20:55
 
У меня метаболизм такой, что переваривает все калории быстрее, чем я успеваю есть. Поэтому даже если и хочу пополнеть, то никак не получается это у меня сделать. Приходится кушать реально много, чтобы энергия была и не было упадка сил.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования