Страницы: 1
Ответить
Где сделать чистку лица?
 
У моей подруги свадьба на следующей неделе и столько будет там гостей, что и самой хочется выглядеть неотразимо. А я так в зеркало пригляделась и у меня такие поры засоренные. Чёрные точки, остатки косметики там въевшиеся, что думаю без косметолога не обойтись. Где в Самаре хорошо чистят кожу лица?
 
Многие девочки делают такую ошибку, что поверхностно снимают макияж, а надо просто всё тщательно делать. Тогда и не придётся к косметологу обращаться. Так, конечно, поры будут глубоко забиваться.
 
Это когда ты приходишь с работы, а тебе ещё надо накормить семью, сделать с детьми уроки, перемыть посуду после ужина, а на снятие макияжа времени и сил не остаётся просто. Так, смываешь всё просто и сразу спать. Тщательно кожу очищать уже никак не хочется. И, честно говоря, я даже лучше схожу раз в пару месяцев на услуги эстетической косметологии в Самаре https://samara.clinicamalyshevoy.ru/procedures/kosmetologiya.html. И там мне кожу так почистят, что ни одно средство так не освободит поры от жира, грязи и остатков косметики.
Изменено: Maxima - 22.03.2024 20:45:34
 
Смотря ещё какую чистку лица делать. Мне, например, лазерная не подходит. Ходила к косметологу, он сказал, что кожа у меня такая чувствительная, что мне противопоказано это. Так что только механическая и всё.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования