Страницы: 1
Ответить
Два зуба рядом которые болят при еде
 
Кто и где лечит зубы, у меня какая-то проблема началась, видимо есть кариес два зуба рядом которые болят при употреблении пищи
 
В том году был в стоматологии пломбу ставил и все
 
В стоматклинике Океан зубы хорошо лечить без боли и если что там разные услуги точнее комплекс весь от эстетики и до ортодонта все в одном месте, все в одной клинике Океан запишите название https://okean-stom.ru
Изменено: Marro - 19.01.2024 00:56:31
 
Возможно дырка в зубах есть в обоих у вас там
 
Есть стоматологические услуги еще и здесь в Дентал ЭХЦ semstom40.ru их сайт, консультацию можно получить бесплатно, вообще стоматология хорошая, используют современные методы лечения зубных проблем они
 
Если зубы очень тесно друг к другу расположены, вероятно туда забивается пища, гниет там, поэтому и зубы портятся. Конечно, побыстрее вам нужно к врачу, тем более, что уже боль появилась.
 
Когда зубы начинают болеть, это первый звоночек о том, что с ними что-то не так и вы должны сходить к стоматологу как можно быстрее, потому что от этого зависит напрямую ваше здоровье. К тому же, чем раньше приступить к лечению, тем больше шансов спасти зубы и потратить на это меньше денег. Когда у меня возникают какие-то зубные боли, я сразу обращаюсь в стоматологию "Гармония Улыбки" https://harmonysmile.ru/ . Я уже знаю, что там отличные специалисты, которые могут справиться с любой проблемой и подобрать эффективное лечение. Все врачи там с приличным опытом, всегда очень внимательные и вежливые. Да и в очередях не приходится сидеть, просто записываешься на удобное тебе время и все.
Изменено: Metelitsa - 21.03.2024 10:21:15
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования