Страницы: 1
Ответить
Нужен зал для свадьбы в СПБ
 
У нас сейчас семейный дурдом. Дочке сделали предложение и надо теперь всё организовывать. Они с женихом пока нарядами и приглашениями занимаются. А на наши плечи выпал подбор зала. На много людей не надо, так как будут самые близкие. Где есть хороший зал в Санкт-Петербурге с хорошей кухней, музыкой, где можно отпраздновать свадьбу?
 
Залов то много в Питере, где можно свадьбу сыграть. Но надо всё бронировать загодя. Так как сейчас теплая пора наступает, плюс в июне белые ночи начнутся, и многие на это время решают играть свадьбы и потом сложно подобрать хороший зал.
 
Я вот сама не понимаю этих пышных свадеб. Огромную сумму в один раз потратить, чтобы повеселить один вечер гостей. А нервов сколько тратится ещё, сколько времени убивается. У меня знакомая такую свадьбу делала, сама аж похудела, что свадебное платье весь вечер падало с неё. А мы не стали так шиковать, а заказали на 40 человек банкетный зал для свадьбы здесь https://adam-eva.spb.ru/ . Были самые близкие друзья и родственники и отметили просто шикарно. А на сэкономленные деньги просто путешествовали по всей Европе целый месяц.
Изменено: Maxima - 10.05.2023 22:30:43
 
Да я так дочке и сказала, не стоит всех своих институтских знакомых звать, только близких подруг. И сами всех родственников не зовём. Всех этих троюродных бабушек, дедушек, которых видели 10 лет назад и даже забыли, когда с ними по телефону разговаривали даже. Тем более, что и нас никто из таких родственников на свадьбы своих детей и внуков не звал.
 
Да и пышные свадьбы в наше время делать как-то даже боязно. Дай Бог вашим детям долгой совместной жизни, но сколько уже таких случаев, когда затеют пир на весь мир, залезут в кредиты и долги, а через пару лет разводятся. И потом все эти долги отдавать. Но зато хорошо погуляли один вечер...
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования