Страницы: 1
Ответить
Стойка для одежды Gromell отзывы
 
Подскажите, удобна ли такая стойка для одежды? В этом собственно весь вопрос. Хочу взять в комнату двух сыновей 11 и 13 лет, для школьной формы и другой повседневки. Думаю, снизу еще контейнеры для хранения добавить. Что скажете?
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Да, вполне! Несмотря на свою цену вешалка
довольно крепкая и надежная. Конечно зимнюю одежду на нее не вешаем, а вот для
толстовок, джинс, свитеров и тому подобного она в самый раз. Перекладина
надежная, не прогибается, высоту можно отрегулировать под свой рост.
 
У нас двойная стойка - Gromell Kelapa. Удобная, мобильная, в любую комнату подойдёт. Высота вешалки регулируется и можно установить ее в зависимости от своего роста или от роста детей.
Еще очень удобно, что модель на колесиках, она легко и без проблем перемещается если это необходимо.
 
В гардеробную хочу такую же купить.
 
У нас как раз такая вешалка стоит в деткой, очень удобно! Прочная, вместительная и надежная конструкция!
Единственное, что советую не использовать - это металлические плечики, чтобы не царапать покрытие на штанге, так она прослужит дольше.
 
Цитата
Kadyevna написал:
У нас двойная стойка - Gromell Kelapa. Удобная, мобильная, в любую комнату подойдёт. Высота вешалки регулируется и можно установить ее в зависимости от своего роста или от роста детей.
Еще очень удобно, что модель на колесиках, она легко и без проблем перемещается если это необходимо.
Я как раз хочу двойную. А какая максимальная высота верхней штанги?
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Цитата
Ангела написал:
Цитата
Kadyevna написал:
У нас двойная стойка - Gromell Kelapa. Удобная, мобильная, в любую комнату подойдёт. Высота вешалки регулируется и можно установить ее в зависимости от своего роста или от роста детей.
Еще очень удобно, что модель на колесиках, она легко и без проблем перемещается если это необходимо.
Я как раз хочу двойную. А какая максимальная высота верхней штанги?
Она может регулироваться по высоте от 90 до 150 см. Плюс у нее выдвигаются боковые перекладины, на них можно размещать сумочки, зонты, шарфы и др.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования