Страницы: 1
Ответить
Какие пиццы любите?
 
Вы любители пиццы? Какую именно предпочитаете? Дома её готовите или только покупную едите? У меня в семье все обожают пиццу, но у меня не получается домашняя пицца такой вкусной, как из пиццерии. Мы постоянно у себя в Питере пользуемся доставкой пиццы https://3332222.ru/menu/picca/ Но хочу и сама научиться её печь дома -так же выгодней получится. Может есть рецепты проверенные -дайте.
Изменено: Анюточка - 27.01.2023 23:21:19
 
Да, тоже люблю пиццу. Если б можно было, я бы её ела постоянно)) Но от неё лишние кг набираются. Поэтому позволяю её себе и детям только раз к неделю. Но тоже заказываю -с разными начинками любим, но чаще всего заказываем Маргариту.
 
Я люблю разные пиццы, но больше традиционные, а не сладкие или с необычными компонентами. Но и дома делаю пиццу часто потому, что не накупишься) Да, выходит дешевле если печь дома. У меня простой рецепт дрожжевого теста и много начинки. Купила специальную круглую форму для пиццы и в ней готовлю.
 
Готовлю дома пиццу. Нот так вкусно, как в пиццерии у меня не получается. Поэтому иногда и заказываем домой. Но это тоже одно из самый любимых блюд в нашей семье. Ещё суши любим.
 
Только Маргариту и Сырную заказываем. На остальные варианты аллергия на ингридиенты
 
Люблю пиццу Сицилия, очень вкусная.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования