Страницы: 1
Ответить
Новый марафон Melannett кто проходил? оставьте отзывы
 
Или расскажите о своем опыте прохождения марафонов
 
Я подписана на Меланетт в инстаграм. Анна Мельникова использует в марафоне свою методику и комплексные упражнения, поэтому они эффективны, а так понятно, что все зависит от человека. Если выполнять все как рекомендуется в марафоне,то через 21 день результат видят все окружающие.
 
Мне в любом деле нужна мотивация. Без нее тяжело куда-либо двигаться. Даже при виде всех в своих внешних изъянов я все равно ничего не делала. Но как-то я пришла к подруге, а она листала инстаграм Аннет и смотрела ее видео уроки. На мой вопрос “что это?”, подруга ответила, что это марафон, в котором она принимает участие. И я подумала: “а чем я хуже. Марина(подруга) так похорошела всего за месяц! Значит и я так смогу”. После этого я записалась на базовый марафон. Моей радости не было предела, когда я заметила первые улучшения. Так что я однозначно рекомендую эти марафоны
 
Марафон работает. Он укрепляет и растягивает мышцы, помогает- справиться с зажимами. Исправляет дефекты позвоночника, в некоторых случаях даже в запущенной форме- у людей спины «выравниваются». Фотки участниц в марафоне прямое тому доказательство
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Я загорелась, взяла Животворящий марафон, как пройду расскажу о нем. Интересно жуть, что в нем будет
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования