Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Ответить
Весенний букет для мамы
 
Все супер и отлично
 
Спасибо, все просто супер!!! :) ;) ;) :D :cat: :asian: :niger:
 
:) :) :) :) :) :) :) :) :) :queen: :queen: :queen: :queen: :queen: :queen: :D :D :D :D :cat: :yellow: :yellow: :yellow: :yellow: класс
 
Мило.Красиво.
 
Все классно
 
все классно и красиво :) :) :) :) :) :) :queen: :queen: :queen: :cat: :cat: :cat: :asian: :asian: :niger: :niger:
 
Сайт классный советую!!!Очёнь классный!Я почти все эти поделки сделала. :D :D :D :) :) :) :queen: :queen: :queen:
 
а помоему классно :) :) :) ;) ;) ;) :oops: :{}
 
я все поделки сделала раздарила маме бабушке соседям и себе оставила :D :D :D :queen: :queen: :queen:
 
сайт просто супер сделала из цветов букет и подарила учетелю :queen: :)
 
Отличные идеи для занятий с детьми!!! Не все видимо видят что это вкладка "детское творчество"!!! а деткам высший пилотаж и не нужен. Тут ведь главное научить их и показать, как можно сделать что-то из ничего! Я в детстве тоже делала цветочки и из яичных лотков и из салфеток и мне это очень нравилось, для детского глаза это было очень красиво))) а сейчас я составляю цветочные сладкие композиции в свит-дизайне для свадеб и праздников! Вот и скажите теперь, что занятие таким ерундовым делом в детстве, не пригодилось и не развило мои навыки в жизни?! Деткам нужно именно это!!! А не сидение часами за компьютером!!! Вот уж где действительно атрофируется и мозг и всякое желание сделать хоть что-то самому. Сайт очень полезный!!! СПАСИБО!!!!!
 
Спасибо за идеи и удобный просмотр!!!
:)
 
классный сайт,спасибо :queen: :) :D :) :D
 
круто к 8 марту :D :D :D :) :queen:
 
круто очень :) :) :) :) :) :) :) :) :{} :{} :{} :yellow: :yellow: :yellow: :yellow:
 
:D Необычные способы в обычный день поднять настроение маме или абушке :queen: :king:
 
  1. красиво,
  2. быстро,
  3. увлекательно!!!!

 
жжжжудьььььь :{} :{} :{} :{} :megafon: :megafon: :megafon: :( :( :( :(
 
все чушь :sick: :sick: :sick:
 
считаю все ужано
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования