Страницы: 1
Ответить
Сексуальные отношения во время беременности
 
Сексуальные отношения во время беременности

Благотворное действие секса во время беременности отмечалось еще в старой русской традиции. В книжке XIX века "О народном русском акушерстве" описан обычай, согласно которому муж беременной перед самыми родами или при начале схваток совершает с ней сношение, указывая младенцу путь. Тогдашние врачи считали, что в подобных случаях легче раскрывается шейка матки, а слабости родовой деятельности практически не бывает.
Естественно сексуальная жизнь партнеров, ожидающих ребенка, имеет свои особенности. Когда будущие родители узнают о грядущем прибавлении семейства, у них возникает множество вопросов. Вот ответы на некоторые.
 
да понравилось
 
Статья хорошая и доступная в понимании, полезно почитать обоим супругам , НО , всё таки не описан ещё один важный момент : как все таки вести себя партнерам при полном предлежании плаценты ? То что нельзя заниматься сексом это везде написано, но проблематично найти ответ на вопрос-есть ли какие-то другие альтернативные решения для партнеров при таком диагнозе. У меня в данный момент(29 недель) именно такая проблема и я нигде не могу найти ответа кроме одного - сексом заниматься нельзя !!! А что можно , подскажите пожалуйста ? Мы уже долго мучаемся из-за страха навредить и себе, и малышу, но более популярных ответов на мой вопрос нигде нет
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования