Страницы: 1
Ответить
22 вопроса о беременности и родах
 
22 вопроса о беременности и родах

Все будущие и состоявшиеся мамы знают, сколько беспокойств и проблем приходится пережить во время беременности. Даже если эта беременность не первая, все равно возникают новые и новые вопросы.
 
Спасибо за статью, очень понравился портал "Мама для мам", надеюсь, когда-нибудь в будущем он мне пригодится не только в теории, но и в прикладном смысле.
Однозначно - в Избранное.
 
Что со мной, беременность или нет?


ЗДРАВСТВУЙТЕ, МОИ ХОРОШИЕ! кто сможет скажите считать мне это признаком или нет?

Месячные должны только через неделю быть.

2 недели назад соски стали чувствительными и сильно набухли. Сделала тест, отрицательный.

Ставила свечи Гексикон 7 дней с этого момента, для профилактики болячек.

Началось вздутие живота, газы, боль внизу живота и пояснице.

Цистит немного стал беспокоить.

Аппетита практически нет, но не тошнит

Сонливость вперемешку с вспышками активности.

Соски пришли в норму, но на последний день курса свечей Гексикон пара капель крови на трусиках и все.

Боль внизу живота исчезла, но к вечеру снова вернулась.

И чего это может быть?
 
Сделайте еще раз тест, если будет отрицательный, сходите к врачу. Может быть активировалась какая-то болезнь?
 
Очень полезная статья, возьму себе на заметку;)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования