Страницы: 1
Ответить
Исходное положение ребенка
 
Исходное положение ребенка

От того, как размещается ребенок у мамочки в животике, зависит сценарий, по которому будут протекать роды. Беременность уже на финишной прямой, а вам говорят, что ребенок находится в тазовом предлежании… Что можно предпринять до родов и чего ожидать от них?
 
:)
 
Спасибо большое за вашу статью! Благодаря рекомендациям мы перевернулись в правильное положение (38,5 недель)!Родились в 40 недель. Для меня было очень важно, чтобы роды прошли естественно. Еще раз благодарю!
 
Очень интересного и полезного узнала!! Спасибо вам большое за статью..
 
Да очень полезно и наглядно! А главное с положительной и отрицательной стороны рассмтрено. У меня 38 недель и малыш на попе ровно сидит, скоро ложусь в больничку и ваша статья приободрила. Спасибо :) :) :)
 
А вот у меня случилось поперечное предлежание,УЗИ сделать на последних сроках не получилось,отмучалась 40 часов,хотели,чтоб сама родила.В итоге сделали кесарево,когда я уже почти "ушла на тот свет".У плода была небольшая гипоксийка,но все обошлось.Всем будущим мамам советую пристально следить за своей беременностью:не только за положением плода на поздних сроках,а и за питанием,физической активностью,свежим воздухом,анализами,ну и конечно,эмоциональной атмосферой в доме.Всем удачи!
 
А вот у меня поперечное положение плода, срок 20 нед, а моя врач уже бьет тревогу и я вся на нервах! :cry:
 
Цитата
Елена,Елена пишет:
Спасибо большое за вашу статью! Благодаря рекомендациям мы перевернулись в правильное положение (38,5 недель)!Родились в 40 недель. Для меня было очень важно, чтобы роды прошли естественно. Еще раз благодарю!
Елена, здравствуйте! Несмотря на то что прошло уже 2 года, хотела бы у Вас спросить какие именно упражнения Вы выполняли среди выше указанных, ведь их много. Хотелось бы узнать какое из них более эффективное. И как долго Вы их делали, если конечно же помните. Благодарю заранее!
 
Я на 34 неделе беремнности, не сделала УЗИ. Боюсь что малыш лежит поперек. Потому что, старшая дочь у меня все время пенала в ребра. А вот у второго этого не ощущаю. Поэтому пришлось прочитать эту статью. Спасибо за полезную информацию.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования