Страницы: 1
Ответить
Узорова О.В., Нефедова Е.А. "Русский язык. 1-4 классы. Большая книга примеров и заданий по всем темам курса начальной школы"
 
Узорова О.В., Нефедова Е.А. "Русский язык. 1-4 классы. Большая книга примеров и заданий по всем темам курса начальной школы"

Перед вами уникальное пособие, которое поможет выработать у школьников навыки грамотного письма. В нём объединены примеры и задания по всем темам курса русского языка для начальной школы.
Материал пособия раздёлен по принципу "от простого к сложному". Вначале каждого раздела даются теоретические сведения. Это позволяет учащимся повторить правило и сразу же его закрепить, выполнив ряд практических заданий. Не нужно тратить время на списывание - нужную букву вписывают в книгу карандашом. Также упражнения можно писать под диктовку, выделяя орфограммы, а где нужно, подбирая проверочные слова. Путём регулярных упражнений школьники усвоят навыки грамотного письма и орфографические правила.
Пособие можно использовать для коллективной и индивидуальной работы в классе, а также для работы дома.
 
Благодарю!!!
 
Огромное спасибо! Замечательное пособие.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования